События

Беспредел ГИБДД продолжается... до каких пор?

Сотрудники ГИБДД снова остановили брата Рафаэля на перекрестке Максимова-Дементьева (владельцем машины является его жена). Все кто могут, подъезжайте туда. С камерами. Нужно заснять этот продолжающийся беспредел. По другому это и не назовешь. По второму кругу уже пошли. Оказывается в дежурной части сообощили, что машина в розыске. Требуют открыть капот, чтобы сверить номера. А там уж по накатанной - типо неисправна рулевая рейка, затем эвакуатор, штраф стоянка...

Напомним, нарушение прав гражданина РФ в отношении Сабитова Рафаэля произошло 29.12.12г. на перекрестке Эсперанто-Вишневского и в дальнейшем в ОП УВД РТ(оперативном пункте) "Вишневский" в г.Казани ул.Центральная 64.

 
Автор: уммЗайнаб
подписаться на канал
Комментарии 4
  • Видео по данному случаю беспредела со стороны ГИБДД в отношении мусульман г. Казани можно мосмотреть здесь:

    http://www.youtube.com/watch?v=tLhANvD30Tc
    http://www.youtube.com/watch?v=sH6th81vsNE
    http://www.youtube.com/watch?v=hwwjXYhfplY
    http://www.youtube.com/watch?v=wGzbDTNndUQ
    http://www.youtube.com/watch?v=rn8JhjPT74s

    По видимому внутренний приказ ГИБДД в отношении автовладельцев г. Казани о том, что бы опустошать город и освобождать дороги вступает в силу. Или же это мягко говоря "месть" ГИБДД. Но время покажет.
    (1752)
    1 января'2013 в 05:38
    • Сегодня говорят еще одного зацепили ,шайтаны ходячие,террористы---как еще назвать людей сажающих,пытающих,отнимающих имущество за зарплату--ТЕРРОРИСТЫ шайтановские!!
      (186)
      1 января'2013 в 22:17
      • до тех пор пока сотрудники правоохранительных органов не научаться думать, не догадаются о том что они слепо следуют приказу "сверху" и не вспомнят то что они перестали выполнять свою главную функцию. Из охранников прав граждан Рф они превратились в бандитов.
        (573)
        2 января'2013 в 00:32
        • до тех пор, пока не появится "Щит мусульман".
          (182)
          6 января'2013 в 12:39