События

В результате бомбардировки сирийских ВВС получили ранения 66 человек

В результате бомбардировки сирийских ВВС получили ранения 66 человек

 

Сирийские военно-воздушные силы напали на населенные пункты, расположенные неподалеку от приграничного округа Турции Килиса.

     

В результате бомбардировки поселков Азез, Мера, Телрефат (Алеппо) и Маар (Идлиб) получили ранения 66 сирийцев. Раненые были доставлены в Турцию, через границы округов Килис и Хатай. Не удалось спасти восьмерых раненых, несмотря на все усилия врачей.

Между тем Турция создает новые лагеря для беженцев, общее число которых в нашей стране достигло 150 тысяч. В уезде Эльбейли Килиса ведутся работы по созданию контейнерного городка, где смогут приютиться примерно 15 тысяч человек.

Общественные организации продолжают гуманитарные акции для поддержки сирийского народа. Собранные в Хатае продукты питания, чистящие средства и одежда отправлены в Сирию. Из Коньи выехали 6 грузовиков с гуманитарным грузом для пострадавших в войне.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Да поможет Аллах братьям,шайтаны осадили в ответь на мирную просьбу уйти Асаду!После победы египтян ,тенисцев,сирийцы просто думали что он спокойно уйдет и не будет угнетать их!А потом пришлось защитать себя,я считаю что они правы!
    (186)
    1 января'2013 в 22:20