Обращения

Внимание!!! Пикет в Уфе отменён!!!

     

О чём должен был быть разговор

О том, как силовики Российской Федерации нарушают конституционные права мусульман!

Власть представляет малолетних школьниц, как угрозу обществу, только лишь за то, что они носят хиджаб!

Не имеющее пределов наглости и коварности, сотрудники силовых структур во время обысков, подло подкладывают мусульманам запрещенную литературу и оружие, затем ложно обвиняет в экстремизме и терроризме!

В Республике Татарстан, силовики, по примеру Кавказа, вводят практику похищения людей!

Бесчеловечная, антиконституционная политика властей в отношении мусульман направлена на дестабилизацию и раскол исламского общества, с целью недопущения объединения и образования единства в среде мусульман! Отношение России к мусульманам, все больше и больше привлекает внимание международных правозащитных организаций! Такая политика приведет к полной дестабилизации и деморализации общества!

Так дальше продолжаться не может!

Общество должно узнать настоящее лицо своих правителей и дать оценку их действиям!

 

Линар Вахитов об отмене пикета «ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПРИТЕСНЕНИЯ МУСУЛЬМАН», который планировался 9 декабря 2012 года, с 13.00 до 15.00, на площади имени В. И. Ленина («Горсовет»).

Автор: Тагир Минибаев
подписаться на канал
Комментарии 5
  • АЛЛАХ помогает мусульманам.Инша АЛЛАХ,мусульмане скоро станут единой сильной уммой и потребуют их ответить за все дела против мусульман.
    (783)
    9 декабря'2012 в 00:51
    • проблема в том.что брат не из той группы мусульман.поэтому разрешения не будет.хизб вне закона
      (7)
      9 декабря'2012 в 02:32
      • Брат,причем тут группа!?Притеснение мусульман-это проблема общая.И здесь мы все вместе должны решать проблему.Если ему не дадут разрешения,то может вам дадут?!
        (783)
        11 декабря'2012 в 14:40
        • prizyvkistine,проблема не в этом. проблема в том что остальных мусульман не волнуют дела уммы. и несмотря на все притеснения мусульман, большая часть уммы отсиживаются в домах
          (573)
          14 декабря'2012 в 21:40
          • Пусть Всевышний Аллах укрепит стопы усердствующих на Его пути и сделает знамением все происходящее для ищущих истину ! Аминь.
            (181)
            19 декабря'2012 в 20:25