Обращения

Наше испытание

Ассалямуалейкум уарахматуЛЛАХи уа баракатух!

Дорогие братья и сестры по вере, к Вам обращается мать Хазетдинова Венера Зайнагатдиновича - Альфия. В 2007 году моего сына и двоюродного брата Габдулхакова Данила и их жен арестовали за преступления, которые они не совершали.

В декабре 2010 года Верховный суд республики Башкортостан вынес "приговор": моему сыну дали 23 года строгого режима, а двоюродному брату пожизненное, их жен выпустили отбывших срок наказания. Кассационный суд оставил без изменения решение Верховного суда республики Башкортостан. Несмотря на мои просьбы и заявления оставить моего сына поблизости от дома, так как я болею ревматоидным поллиартритом, работаю на зарплату в 6 тыс. руб. и не в сотоянии его навещать, 8 сентября 2012 года не рассмотрев мои заявления моего сына отправили в Хабаровск, а дорога до Хабаровска стоит около 11-12 тыс.руб. на поезде и от 25 до 45 тыс.руб. на самолете в зависимости от рейсов и акций.

     

У моего сына растет дочь, 11 сентября ей исполнился год, которую он никогда не обнимал, видел только по фотографиям и через стекло на свиданиях в СИЗО. За эти 6 тыс. и на пособия ребенка жена и дочь, так же не смогут к нему поехать и помогать в колонии.

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного, я обращаюсь к вам братья и сестры за моральной и материальной помощью, за ваши дуа за них.

Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) однажды произнес перед сподвижниками такую проповедь о смысле и достоинствах пожертвования (инфак):

«О люди, расходуйте (свое имущество)! О люди, расходуйте, и я в Судный день буду свидетельствовать о ваших расходах. Может быть, у кого-то из вас и детеныши верблюдов сыты и довольны, а у родственников сын согнулся от голода. Может, у кого-то из вас в саду обильный урожай, достояние растет, а сосед ваш нищий, не имеющий ничего. Разве нет среди вас человека, который пожертвовал бы одну верблюдицу, и эта верблюдица приносила бы бедной семье благо утром и вечером (утром и вечером давала бы молоко). Внимание! Награда за это велика».

Реквизиты для перевода:

89600819351(билайн)
89375874585(мегафон)
9600819351(киви кошелек)

Автор: Мама Мухаммада
подписаться на канал
Комментарии 3
  • ...звери осуждают мусульман на огромные сроки по максимальной планке..за несовершенные деяния..а мерзких джахилей отпускают за реальные страшные преступления...и неужели эти "судьи" и псы надеются на что то хорошее в ближней и вечной жизни???...это как должны быть затуманены взоры и запечатаны сердца??????
    (1474)
    30 ноября'2012 в 13:21
    • ...а вот как "сильно" идет борьба с настоящими преступлениями..члена ОПГ аж на "подписку"..отпустили...http://www.neva24.ru/a/2012/11/30/V_Lenoblasti_u_glavarja_ba/
      (1474)
      30 ноября'2012 в 15:04
      • Аллах испытывает не только вас, но и всех кто знает о вашем испытании. и каждый будет спрошен за свои деяния.

        случаев осуждения мусульман тысячи, по всему миру! кого то сажают за то чего они не совершали, а некоторые наши братья просто исчезают...(((
        терроризм, экстремизм, подброшенные наркотики, оружие- это шаблоны для уголовных дел заведенных на мусульман. мусульмане сейчас униженны и не имеют никакой силы и защиты.. А ведь были времена когда мусульманская армия считалась победоносной по всему миру! Но каферы путем разделения нашей уммы разрушили ту мощь, которую представляли из себя мусульмане.. и сейчас они ведут такую же политику:разделяй и властвуй. и порой даже мы сами не замечаем как ведемся на их политику.
        Ислам нас обьединил! И это милость от Аллаха! Нам всем нужно обьединяться, ведь когда нас много и мы едины- мы сильные! и иншаАллах каферы не будут нас сажать... пытать ...оскорблять нашу религию..оскорблять Пророков... убивать братьев и сестер...
        (573)
        4 декабря'2012 в 02:10