События

Видео спецоперации в Казани попало в Интернет (видео)

Из статьи Руслана Курбанова с сайта Ансар.РУ:

"Многие провокации имеют своей целью не только распалить пожар в самом мусульманском сообществе, но и увязать само понятие ислама, слова "ислам", "мусульмане" с подобными кровавыми сценариями. В России существуют влиятельные группировки, которые пытаются стравить мусульман и других граждан России, которые провоцируют недоверие к последователям Ислама. Я думаю, эти силы боятся возрождения мусульманской общины, увеличения ее роли в жизни российского сообщества, поэтому они делают все, чтобы отодвинуть мусульман на периферию общественной жизни и до предела маргинализировать их", - заявил Курбанов.

То, что эта спецоперация не была инсценировкой, и серьезность происходящего в Татарстане, по мнению политолога, доказывает гибель сотрудника ФСБ.

"Сложно сказать, кто находился в квартире, к чему они причастны и откуда у них оружие, но то, что пошла борьба на взаимное уничтожение, как с той, так и с другой стороны, это пугает больше всего", - считает Руслан Курбанов.

 

Видео спецоперации в Казани попало в Интернет (видео)

подписаться на канал
Комментарии 4
  • вот шайтаны фсбшные смуту наводят на татарских землях
    (1399)
    20 ноября'2012 в 18:50
    • ну и где подорванный абдульпутин? кого из них убили то? где кровь и трупы? где доказательства? ничего нет, ничего не видно, есть еще одно видео, подольше идет, там тоже показушные выстрели и крики, ни трупов ни крови, никаких террористов не видать, кроме сотни абдульпутинов
      (1399)
      20 ноября'2012 в 18:55
      • хахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахааххахахаха........
        (52)
        21 ноября'2012 в 00:28
        • Путинские "контр-страйкеры" решили бабла срубить за искусственно созданную "спецоперацию". Татарстан, Башкортостан... Везде мерещатся враги... Сон разума рождает чудовищ.
          (168)
          21 ноября'2012 в 01:32