Общество

Во Франции создан комитет по борьбе с исламофобией

В различных городах Франции официально начал свою работу комитет по борьбе с исламофобией.

Комитет по борьбе с исламофобией (CCIF) начал работу под лозунгом «Мы единая нация». Основной целью данного комитета является предотвращение осквернений исламских святынь и мечетей, а также нападений на мусульман.

В целях объедения всех граждан Франции не зависимо от расы и вероисповедания, комитетом по борьбе с исламофобией в различных городах, были развешаны плакаты, на которых представители различных национальностей, рас и вероисповеданий поднимают над головой французский флаг, доказываем этим, что они являются гражданами единой страны, передает islam.az со ссылкой на IQNA.

Также были развешаны плакаты с изображением двух французов принимающих ислам. Данный плакат означал, что Ислам – это религия, которая не относится только к арабам или к африканцам, Ислам - это религия, не разделяющая людей по национальностям или расам, Ислам – это религия мира и добра и любой желающий может стать мусульманином если захочет этого.

 

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Мусульмане начинают осознавать, что только Ислам является единственно правильной идеологией, они видят, что все остальные системы являются сгнившими и что нужно бежать с этого корабля на берег спасения!
    (776)
    7 ноября'2012 в 03:52