Общество

В Биробиджане начато строительство Мечети

Мусульмане г. Биробиджан приступили к строительству Мечети. Уже вбиты сваи и залит фундамент. Великолепная, по своему виду Мечеть, призвана украсить город и сплотить мусульман Биробиджана для проведения религиозных богослужений и распространения света истины в этих местах. Напомним, что на праздник Ураза-байрам 19.08.12 представитель мэра города сообщил правоверным радостную весть о выделении участка для строительства мусульманского храма. Мусульманская община Биробиджана очень сплочённая, набожная и имеет большие перспективы.

Представители общины знают о том, какая награда даётся верующему, который построил Мечеть или способствовал её строительству. Освобождение от огня Ада. Прощение грехов. Благодаря этим скромным, но щедрым людям, объединённым любовью к религии Аллаха и посланнику Его (сав), которые не жалеют ни сил ни средств на пути Аллаха, в городе появится красивейшая Мечеть – гордость и достоинство мусульман всего Дальнего востока. Быть может, инша Аллах, она станет вторым по счёту, официально действующим, мусульманским храмом на территории ДФО после Мечети Якутска.

Просим Аллаха о ниспослании благословения на тех из людей, которые усердствуют на пути Его, помогая всем, что в их силах, на благо Ислама и мусульман. Амин.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Информация, может и не плохая, но взята она из грязного источник, коим является ЦДУМ и его подразделения, в том числе и сайт "аль-фуркан", в котором большинство материалов клеветнического антиисламского характера. Сами посмотрите, стоит ли рекламировать эту деятельность и прославлять.
    (4056)
    29 октября'2012 в 03:21