Обращения

Поделись билетом в Рай!!!

Дорогая сестричка, не могла бы ты поделиться со своим гарантийным БИЛЕТОМ В РАЙ???!! Ведь он у тебя явно есть, раз ты так спокойно продолжаешь жить, не беспокоясь не о чем? Я тоже как и ты хочу ИМЕТЬ этот билет...Хочу как и ты просыпаться когда захочу, а не с раннего утра, чтоб сделать дел побольше.. Хочу медленно не торопясь готовить, убираться под музыку(ведь так веселее)..Хочу сидеть за интернетом не ограничиваясь по времени.. Хочу смотреть фильмы...ведь много новинок сейчас...Хочу быть в числе первых, кто посмотрит что же идет в кинотеатрах...Хочу что угодно читать, а не скучные новости...Хочу больше времени уделять СЕБЕ...МУЖУ...РЕБЕНКУ.. А не на того ,кто не знает об исламе ничего или мало знает.. Хочу иметь денег и не давать кому то часть...Хочу быть независимой от кого-либо...Хочу ослушиваться и не подчиняться...Хочу как и ты опаздывать и не сожалеть, а если сожалеть, то не меняться...Хочу забывать что-то сделать и не предпринимать попыток не забыть...Хочу жить весело и не нести за что-либо ответственность...захочу делать задания, не захочу не делать...Хочу отмахиваться со словом "не могу" "не успела" , "сделаю потом"-и не делать...Хочу как и ты искусно уметь оправдываться, хотя и виновата...Хочу что-то говорить, и не делать.. Хочу чтоб другие делали больше, а не я...Хочу сидеть в тепле в дождливую погоду,а не тащиться куда-то за знаниями.. Хочу если обидела, не просить прощения...Хочу вкусно есть и не держать уразу...Я ТАК ЖЕ КАК И ТЫ ОЧЕНЬ ХОЧУ В РАААЙЙ!!! Сестра, ТЫ ведь поделишься своим билетом в Рай???!!

Ах...если бы это было на самом деле...не делать ничего и получить все!!! но Аллах сказал в Коране:"ШАЙТАН обещает им и возбуждает в них мечты. но обещает им шайтан только ОБОЛЬЩЕНИЕ!!"(сура женщины 120аят). Ведь все эти слова "хочу» - это желания нашего нафса..  А когда Аллах создал Рай, то окружил его трудностями, испытаниями, преодолением нафса(своих страстей),а Ад окружил легкостью, страстями, всякими такими вот "ХОЧУ"..Все что приближает к Аду-это оружие шайтана.. а его оружие вот эти все наши "ХОЧУ". Аллах ведь предупредил, сказав:"НЕ СЛЕДУЙТЕ ПО СТОПАМ ШАЙТАНА!! поистине, он для вас ВРАГ явный"(2:168)....так давай, сестра, обращаться к нему как врагу!!! Врагов ненавидят...так давай ПЕРЕСТАНЬ ЛЮБИТЬ,ТО ЧТО ЛЮБИТ НАШ ВРАГ!!!ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ХОЧЕТ НАШ ВРАГ!!! и перестань ЗЛИТЬСЯ НА Сестер, которые хотят тебе в этом помощь!!! не следуй за своими "ХОЧУ".."НЕ ХОЧУ"!!!!Ведь пророк с.а.с. сказал:"поистине, вы не уверуете, пока ваши желания не будут СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, что я вам принес"(хадис сахих)А он принес нам шариат!!! ТАК МОЖЕТ УЖЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ СЛЕДОВАТЬ ШАРИАТУ,А НЕ НАФСУ????!!!!Ведь только наша ВЕРА, следование ШАРИАТУ и МИЛОСТЬ Аллаха-это и ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ БИЛЕТ В РАЙ!!!! Сестра, давай ВМЕСТЕ ДОСТАНЕМ ТАКОЙ

Автор: Лиана
подписаться на канал
Комментарии 11
  • Джазаки Ллахи хайран сестра!

    И к братьям эти же слова, и к братьям эти же слова!!
    (20)
    17 октября'2012 в 00:53
    • Алхамдулиллях сестра сильно, а вы сестра Лиана замужем?
      (815)
      17 октября'2012 в 03:29
      • машаАллах машаАллах!!!!
        (97)
        17 октября'2012 в 09:42
        • Abu-Jannet, идиот!
          (-20)
          17 октября'2012 в 17:10
          • Abu-Jannet, прочитав такое, думать о своем нафсе??????
            (-20)
            17 октября'2012 в 17:11
            • muvahhid, брат я не думаю о нафсе, а думаю о детях, какая у них мать будет такие и дети, а если она автор этой статьи, то алх-х я вижу с аклией и нафсией у неё все в порядке и не разрывны между собой. А за идиот я прощаю тебе брат, и пусть Аллах тебе тоже простит.
              (815)
              17 октября'2012 в 20:05
              • Abu-Jannet, брат она замужем!
                (1894)
                18 октября'2012 в 02:17
                • Раб Аллаха, да укрепит Аллах ее брак илсамом и даст благословенных и благородных потомков
                  (815)
                  18 октября'2012 в 02:30
                  • Аллах сказал: ты не в ответе за тех, кто верует и тварит благое, ты не в ответе за тех, кто не верит и тварит полохое... Каждый зарабатывает себе Рай сам!
                    (-164)
                    18 октября'2012 в 19:06
                    • Вся наша жизнь должна быть устремлена на получение этого билета!Следуя метода посланника с.г.с. мы иншалла достигнем этой цели!
                      (144)
                      19 октября'2012 в 02:58
                      • всем бы такое понимание!!!
                        (-8)
                        19 октября'2012 в 03:12
                        • Этот комментарий был запрещен для публикации
                          (59)
                          9 февраля'2015 в 15:09