Общество

Интервью с последнего заседания Уфимского суда над мусульманками

Интервью с последнего заседания суда.

Следующее заседание назначили на 15 октября.

Автор: марьям
подписаться на канал
Комментарии 5
  • Да поможет вам Всевышний дорогие мои сестры!Пусть Он обернёт эти козни направленные на вас со стороны неверных против них самих же!
    (1894)
    5 октября'2012 в 02:09
    • Молодцы, сестры! Пусть Аллах даст вам сил пройти это испытание, укрепит ваш иман, дарует Свою Милость в обоих мирах. Амин.
      (5146)
      5 октября'2012 в 02:38
      • Аллах с нами...это главное!
        Крепитесь,сестры...

        (192)
        5 октября'2012 в 05:39
        • Каждый ответит за свои поступки в этой и другой жизни...Всевышний накажет судей, следователей и лжесвидетелей...не нужно задавать вопрос "за что?" Нужно спрашивать "для чего?"
          Следователи пытаются за счет мусульман прибавить количество звезд на погонах. Ведь не надо искать реальные преступления, достаточно найти жертву и подговорить лжесвидетелей. А потом после дела скажут на всю страну, что поймали опг....
          (28)
          5 октября'2012 в 10:07
          • Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракату... ИншааЛлах хочу сделать напоминание самому себе и братьям... Когда правитель византии взял плен нашу одну сестру мусульманку Он написал ему письмо сказав если ты не отпустишь эту сестру мусульманку первый мой воин будет возле тебя а последний возле меня Я отдам все чтоб освободить эту сестру мусульманку... Или когда иудей хотел стинуть одежду у сестры мусульманки брат мусульманин отрубил ему голову...Став после этого шахидом... Это были поступки мужчин которые были готовы отдать жизни за своих сестер мусульманок...А где эти мужчины сейчас???Что мы делаем чтоб защитить своих сестер по вере???Не будьте равнодушны и не давайте кяфирам и муртадам обижать наших сестер и нашу религию братья...БаракааЛлаху фикум
            (43)
            5 октября'2012 в 16:29