Их нравы

Президент и правительство явно живут вдалеке от России, а про стандарты верно понимают!

Путин: экстремизму нужно давать отпор, не оскорбляя чувств верующих

Президент России Владимир Путин призвал давать жесткий отпор экстремизму в Сирии, Ливии и других странах, при этом уважая религиозные чувства народов.

"Считаем необходимым наращивать совместные усилия по противодействию террористическим угрозам и экстремизму где бы то ни было - в Ливии, Ираке, Йемене, Сирии, Египте, Афганистане. Двойным стандартам здесь не место", - заявил глава государства на церемонии вручения верительных грамот зарубежными послами.

Более полутора лет в Сирии продолжается вооруженное противостояние властей и антиправительственных сил, в результате которого, по поступающим в ООН сведениям, погибли уже свыше 20 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.

"Террористам нужно дать жесткий и единодушный отпор, при этом следует уважать культурные ценности и религиозные чувства народов", - призвал глава государства.

По его словам, "вся история многонациональной и многоконфессиональной России свидетельствует о безальтернативности сохранения гражданского мира и согласия в обществе".

Автор: РИА Новости
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Путин призвал давать жесткий отпор экстремизму в Сирии, Ливии и других странах,а где же ты был "дорогой" когда бомбили соседний Ирак?Двойным стандартам здесь не место,а в Ираке было место,то что творят твои безмозглые твари на Кавказе с мусульманами,это не двойные стандарты,это демократия!
    (2282)
    27 сентября'2012 в 12:55
    • عمر, Призвал, пусть дает, прежде всего себе, и своим службам, карательным отрядам на северном кавказе...
      (1157)
      27 сентября'2012 в 14:54
      • Если я правильно понял, то перед тем как мочить, вован теперь трижды сплюнет на своего премьера, да?!
        (-163)
        30 сентября'2012 в 00:26