События

В Иерусалиме сегодня в результате ДТП погибли 9 палестинских детей

Как сообщили Израильские СМИ сегодня, тяжелая транспортная авария произошла утром на севере Иерусалима в районе площади Адам.

Автобус, перевозивший палестинских детей недалеко от КПП Хизме, врезался в грузовик и перевернулся. В результате аварии девять школьников, жители Восточного Иерусалима, погибли. Кроме того погибла учительница, сопровождавшая детей в школьном автобусе

Еще шесть человек получили тяжелые ранения. Пострадавшие доставлены в больницу "Адасса Ар а-Цофим" на машинах прибывшей "скорой помощи". Израильский араб, который сидел за рулем школьного автобуса в момент аварии, получил ранения средней тяжести, а еще 15 школьников отделались легкими повреждениями.

Сразу после столкновения в автобусе произошло мощное возгорание, которое началось из-за утечки топлива, за несколько минут автобус практически полностью сгорел.

Палестинский канал Аль_Акса утверждает что это провокация с иудейской стороны по скольку грузовая машина почти не пострадала, а случилось это всё тогда когда Фатах и Хамас должны подписывать акт о перемирии.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • сколько еще должно погибнуть детей,сколько еще мусульманок должно быть изнасиловано,сколько мусульман должно погибнуть ЕЩЕ,чтоб наконец все проснулись...
    (376)
    16 февраля'2012 в 22:50
    • «Близко уже то время, когда [неверные] народы призовут друг друга [и набросятся на вас] подобно тому, как едоки призывают друг друга к тарелке с едой!» Кто-то спросил: «Это произойдёт из-за того, что нас тогда будет мало?» Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Наоборот, вас в тот день будет много, но вы будете подобны мути рассеянной в потоке. И Аллах сделает так, что страх перед вами покинет сердца ваших врагов, а в ваши сердца Аллах поселит слабость (уахн)». Его спросили: «О посланник Аллаха, что это за слабость?» Он ответил: «Любовь к миру этому и ненависть к смерти». В другой версии хадиса сказано: «Любовь к миру этому и ненависть к сражению». (Ахмад 5/278, Абу Дауд 4297, Абу Нуайм 1/182. Хадис достоверный.


      Вернуться надо к религии, обучаться, обучать и наставлять людей, призывать к Таухиду, расходовать на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. ИншаАллах выберемся из этого болота..

      "Если вы будете помогать (религии) Аллаха, то и Он поможе вам и укрепит стопы ваши." "Мухаммад". 7
      (85)
      17 февраля'2012 в 00:11