События

Видеозапись всех выступлений митинга в Махачкале (внимание! смотрите все!)

25 ноября в 14:00 прошел митинг против произвола силовых структур Дагестана и наплевательского отношения со стороны правительства республики. Место сбора: Родопский бульвар, у аварского театра.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись всех выступлений митинга.

подписаться на канал
Комментарии 32
  • ничего себе!и еще русских после этого кавказцы обвиняют в фашизме?а то что говорят выступающие это разве не антирусская пропаганда?
    (-24)
    2 декабря'2011 в 12:16
    • МашаАллах! настоящие мусульмане. Сейчас необходим цивилизованный подход. Необходими грамотные кадры.
      (152)
      2 декабря'2011 в 19:34
      • Да брат, только цивилизованными методами сейчас мы сомжем чего то достигнуть!!!
        (5138)
        2 декабря'2011 в 20:04
        • Необходима программа, система, и грамотная команда для реализации...
          (15081)
          2 декабря'2011 в 20:07
          • МашАллах, нам есть на кого равняться!!!
            (107)
            2 декабря'2011 в 20:55
            • "В Дагестане идет суд по делу организатора массового митинга".
              (107)
              2 декабря'2011 в 22:03
              • Нет. Это не анти русская пропаганда, как вы сейчас пытаетесь вывести. Это правда. Власти рос сии всегда угнетали мусульман- это исторический факт- не экстремизм. У русских руки по локоть в крови. И из-за того, что они молчат сейчас, молчат на произвол своих правителей.
                (376)
                3 декабря'2011 в 00:13
                • ох бедненькие,их угнетают.и когда это Россия угнетала мусульман?если бы мы были как вы муслимы вас либо в России не было совсем либо до сих пор в рабстве бы пахали на урановых рудниках!
                  ни один кавказец в этой республике не работает,живут за счет России и еще смеют на Россию бочку катить.неблагодарные свиньи что еще о таких сказать.
                  (-24)
                  3 декабря'2011 в 13:15
                  • Сергея Михалкова как то один журналист очень похабно обругал, после чего в эфире ТВ его спрашивают, почему вы ничего не ответили на эти наезды. На что Михалков ответил так - Представьте вы идёте по улице и какая то мерзкая, злая шавка (собака) лает на вас, прыгает, рычит, заливается своим тявканьем. Как вы должны ей ответить? Встать на четвереньки и начать на неё так же мерзко тявкать?

                    Адьёс Граф! Бан!
                    (15081)
                    3 декабря'2011 в 15:20
                    • Свиньи то как раз неблагодарные- это вы, неблагодарные Создателю, а свини-лучше вас, так как подчиняются Создателю- а вы нет из-за своего высокомерия. Вы живёте, и даже не знаете и не хотите знать, для чего вас создал Господь, вам всё по барабану- лишь бы нажраться и переспать с кем-нибудь. Это удел неверных, верные же руководству от Создателя- знают из этого руководства, для чего они здесь и как надо жить.
                      (376)
                      3 декабря'2011 в 18:50
                      • Сколько можно терпеть уже!Мусульмане хотят жить по законам Аллаха.ИньшаАллах скоро мусульмане во всех странах будут выходить против этой куфарской системы. И они не остановятся на этом пути.
                        (1894)
                        4 декабря'2011 в 22:32
                        • хотите жить по законам аллаха-живите,но только в исламских странах типа саудовской аравии и ирана.
                          в чем смысл этого видео?в том что во всем виноваты русские,а мусульмане-белые и пушистые?намеки про геноцид и Ермолова.а то что русских на кавказе убивают и выживают молчок?в чечне все русское население было вырезано!
                          к чему призывают выступавшие&r войне с Россией и русскими?судить этих подстрекателей нужно 282 статья за оскорбление русского народа
                          (-22)
                          5 декабря'2011 в 04:23
                          • уважаемый Maxim, интересно ваше мнение про геноцид кавказцев русской армией? прочтите историю черкесского ханства и подумайте, как из многомиллионного народа осталось несколько тысяч, при этом рассеянных по всей планете? как русские оказались на кавказе? кто такой Ермолов и чем он отличился? сколько лет исламу на территории Каказа и сколько лет христианству в России? прочтите пожалуйста хотя бы школьный курс истории России и что-нибудь ещё, пожалуйста... с уважением!
                            (49)
                            5 декабря'2011 в 10:47
                            • какой геноцид кавказцев?была война.и она случилась из-за того что черкесы,дагестанцы и чеченцы нападали на соседне русские земли.
                              Ермолов же быстро поянл что кавказцы уважают только силу,вот он жестко против них силу и применял.нормальное отношение к себе кавказ принимает за слабость.
                              христианство пришло на кавказ намного раньше ислама.ислам же был насажден турками.
                              вот на видео выступающие жалуются на беспредел спецслужб.а эти спецслужбы кто?местные даги работающие в мвд и фсб дагестана.и они тоже считают себя мусульманами.в чем тут русские виноваты?
                              я уж молчу про поведение кавказцев за пределами кавказа,в центральной России.иначе как этническим беспределом это не назвать!
                              (-22)
                              5 декабря'2011 в 14:41
                              • Вы по каким источникам историю изучаете? Что нибуть про уничтожение адыгов слышали? Или вы думаете что Сочи и Красная поляна это исконно русские земли?
                                (5138)
                                7 декабря'2011 в 13:12
                                • Как видимо из школьных учебников :)
                                  (15081)
                                  8 декабря'2011 в 18:31
                                  • Предлагаю админам ввести такую систему, чтобы при достижении, к примеру, 5 минусов, комментарий удалялся.
                                    (641)
                                    9 декабря'2011 в 06:02
                                    • Спасибо за интерес и активное участие. Мы с удовольствием рассматриваем все поступающие предложения и пожелания. Хочу сообщить всем, что работы по усовершенствованию сайта ведутся постоянно и в ближайшее время появится очень много изменений и дополнений. Что же касается вашего данного предложения, к сожалению это неприемлемо, так как подобная практика уже вводилась здесь ранее и из за удаления части комментариев теряется полностью цепочка общения и все новые комменты начинают писаться не в попад. Автор тех комментов, которые вас беспокоят в этой статье оперативно забанен. Все поступающие жалобы на комменты достаточно оперативно рассматриваются и их авторы попадают в бан, о чём обязательно сообщается в ленте общения, т.е. в комментариях под обсуждаемой статьёй.
                                      (15081)
                                      9 декабря'2011 в 09:23
                                      • Комментарий с ФэйсБука: Некоторые псевдосалафиты опять начинают поднимать вой, мол, митинг харам и т.п. Надо мол на джихад выходить, чем на митинг. Хотя сами сидят в Египте, никуда и не собираются выходить. Митинг это такое же средство выражения или протеста, как и ТВ и интернет. Если соблюдаются рамки Шариата, т.е. несмешение полов и т.п., то его дозволили сегодняшние шейхи в том же Египте, где и учатся эти горе студенты, которые пишут сейчас о запрете митингов.
                                        (5138)
                                        9 декабря'2011 в 09:56
                                        • Баркала за оперативный ответ, брат. А если сделать так, чтобы заминусованный массово комментарий не удалялся, а скрывался автоматически в так называемый "спойлер"? Я это к тому, что мало кому захочется читать исламофобские вещи дегенератов, а тем, кто хотят посмотреть на дискуссию, останется лишь нажать на спойлер, и коммент отобразится. К примеру, на сайте ансар.ру практически к каждой второй новости пишет один жид ненавистнические тексты, а модеры вместо усовершенствования движка сайта пытаются вручную его удалять, что само собой, утомитечльно, учитывая больную активность того индвидуума. В общем, вам виднее, братья. Ассаламу Алайкум.
                                          (641)
                                          9 декабря'2011 в 13:03
                                          • По личным наблюдениям, те салафиты, которые выступают против митингов, являются приверженцами или учениками саудитских ученых, в словах которых много политики бывает, особенно когда речь идет о митингах или демонстрациях. А дело в том, что они смертельно боятся подобных восстаний в самой Саудии и свержении короля, а ведь это вероятно, учитывая проамериканскую и рабскую политику Саудии. Поэтому они упор делают на недопущении подобных митингов, типа это хариджитское. НО! В Саудии вроде как по Шариату живут, но они забывают, что в остальных мусульманских странах это далеко не так. К примеру, я был очень удивлен, когда муфтий Саудии яростно критиковал египтян, когда они свергали Мубарака. Как же так? Светский диктатор, у которого руки по локоть в крови мусульман были, столько десятилей подвергал их гонениям, пытался сделать Египет светской, безбожной, прозападной страной. А тут муфтий главной исламской страны его поддерживает...
                                            (641)
                                            9 декабря'2011 в 20:10
                                            • на сколько я знаю,если верить умманьюс,то в саудии проблема с властями,хоть и нет митингов но людей арестовывают. когда то видео видел, один имам после намаза утром у Каабы начал читать дуа чтобы враги муслимов проиграли и получили по заслугам и тд,а потом там говорилось что его арестовали после намаза. поэтому думаю дело в конкретных людях,а не муслимах саудии, у нас в рф,тоже ведь попадаются такие как Т.Т.,которые говорят всякое смутьянское
                                              (721)
                                              9 декабря'2011 в 23:23
                                              • может быть они правы по своему, ведь если читать жизнеописание пророка Мухаммада(да благословит его Господь и приветствует),то там я не увидел слов о митингах,когда муслимов было мало они терпели,а потом ушли и создали свое государство
                                                (721)
                                                9 декабря'2011 в 23:26
                                                • Сейчас другие времена. Во времена пророка (С.А.В.) можно было взять в руки меч и армия решала судьбы целых империй. Сейчас одна бомба может убить сотни тысяч и миллионы людей, так что подобным образом ничего не добьешься. В наше время информационные технологии и митинги намного эффективнее в плане продвижения Ислама и его торжества, нежели пробежки по лесам с автоматом Калашникова против самолетов, вертолетов, танков и ядерного оружия. Если следовать логике некоторых салафитов, нужно со щитом и мечом в руках воевать, ведь во времена пророка (С.А.В.) огнестрельного оружия не было. Логично тогда, что и комьютеры нельзя использовать, электричество и т.д. и т.п. Ислам призывает нас головой и мозгами работать, приспосабливать, становиться выше, сильнее остальных. Сказано же в Коране, что исламская умма-лучшая из людей. Главное - эффективность, а цель - торжество Ислама.
                                                  А Аллаху ведомо лучше.
                                                  (641)
                                                  10 декабря'2011 в 16:26
                                                  • опечатка. приспосабливать > приспосабливаться
                                                    (641)
                                                    10 декабря'2011 в 16:27
                                                    • Люди вышли от отчаяния,беспредел и безнаказанность власть имущих не знает границ.Они пьют кровь наших братьев и еще нас в чем то обвиняют.Считаю,что это самый правильный способ протеста,чем больше народу будет собираться,тем сложнее будет этим варварам.Я лично,как утверждает здесь некий graf,не вижу никакого фашизма и русофобства.Мы не против народов которые хотят жить с нами в мире и согласии.Мы против убийств,которые совершаются безнаказанно.Мы против произвола властей и похищений.Мы хотим жить по своим законам.Мы хотим,чтобы соблюдали закон,даже тот,который у нас есть.
                                                      (1)
                                                      13 декабря'2011 в 10:28
                                                      • Этот комментарий был запрещен для публикации
                                                        (-8)
                                                        14 декабря'2011 в 19:16
                                                        • ну молодцы за статью خيرالجزأ جزاكم الله
                                                          (6431)
                                                          17 декабря'2011 в 13:16
                                                          • да действительно!
                                                            (6431)
                                                            3 января'2012 в 18:42
                                                            • ты приди судить их "умник"
                                                              (6431)
                                                              3 января'2012 в 18:44
                                                              • ты приди судить их "умник"
                                                                (6431)
                                                                3 января'2012 в 18:46
                                                                • Бог в помощь!
                                                                  (36)
                                                                  20 января'2012 в 11:14
                                                                  • Люблю братьев ради Аллаха!!! красавчики!!!
                                                                    (68)
                                                                    29 января'2012 в 02:44