События

Москвичей готовят к ядерной войне

Милитаристские власти России готовят москвичей к ядерной войне. Как заявил вчера Андрей Мищенко, заместитель начальника ГУМЧС России по столице, все подземные убежища в Москве проверены и полностью подготовлены для размещения населения.

По словам Мищенко, проведенные мероприятия позволяют спланировать укрытие 100% населения города в московских бомбоубежищах. В обоснование этого он стал рассказывать о... "формировании нормативной правовой базы, модернизации систем управления и оповещения и развитии сил гражданской обороны".

Меж тем, учитывая реальную численность населения Москвы, его распределение по рабочим местам и транспортным коммуникациям в дневное время суток и в рабочие дни, любому разумному человеку очевидно, что в случае ядерного удара большинство населения города ни до каких бомбоубежищ добраться не успеет.

Прекрасно понимает это и военно-политическое руководство страны, намеренно вводящее на сей счет в заблуждение ее оболваненное население.

Ведь оно, это руководство, как раз и успеет добраться до бункеров, тогда как миллионы россиян будут расплачиваться своими жизнями за его маниакальные авантюры в случае развязывания третьей мировой войны. 

Комментарии 2
  • Метро 2033?
    (248)
    30 сентября'2016 в 13:37
    • Gray Wolf, ))) сами будут бомбить народа))) власть важнее
      (122)
      30 сентября'2016 в 13:45