События

Верховный суд Австралии отменил закон о признании однополых «браков»

"Однополые браки" в столице Австралии – Канберре, продержались всего неделю. Как сообщает местная пресса, решение о легализации там содомитских отношений противоречило положениям общефедерального закона о семье, в котором брак рассматривается как союз мужчины и женщины.

Представитель правительства Австралии подчеркнул, что подобные решения не могут приниматься на местном уровне – в противном случае может возникнуть путаница в законах разных штатов и территорий. Верховный суд Австралии с этим согласился. "Однополые браки" могут быть легализованы только по решению федеральных властей, – говорится в постановлении, которое, как отмечает BBC, судьи приняли единогласно.

Ранее парламент Австралии отклонил законопроект об "браках" содомитов. Теперь извращенцы готовят новую инициативу о легализации "гомосексуальных отношений" на федеральном уровне.

Сейчас "однополые браки" признаны лишь в одной стране Азиатско-Тихоокеанского региона – в Новой Зеландии. Представители правящей коалиции Австралии обещают не допустить легализации содомии.

подписаться на канал
Комментарии 4
  • Молодцы австралийцы! Так держать! Нельзя уступать жидовской содомитской мразе,чтобы не навлечь на страну гнева Аллаха.
    (6431)
    19 декабря'2013 в 22:14
    • Ну, хоть в Австралии мужики остались.
      (443)
      19 декабря'2013 в 23:06
      • ну и путлер же держится в этом
        (2282)
        21 декабря'2013 в 11:29
        • о,первый облом содомитской мрази!Аллаhу акбар!
          (634)
          21 декабря'2013 в 11:41