Их нравы

От турецкой оппозиции дурно пахнет – российские туристы

 

Протестные акции в турецких городах больше напоминают постой цыганского табора, нежели собрание протестного электората. Подобные впечатления сложились у российских туристов, вернувшихся с отдыха в Турции.

В центре Анталии расположилось несколько палаток, вокруг которых растянул плакаты с призывами к свержению правительства Реджепа Эрдогана, рассказали ИА IslamNews гости популярного курорта.

 

«Обитатели этих палаток выглядели весьма своеобразно, мало напоминая идейную оппозицию, – рассказала россиянка Елена. – Они играли в игру, известную в России как «камень, ножницы, бумага» и громко хохотали и кричали, отвешивая щелбаны проигравшему».

По ее словам, к «лагерю оппозиции», насчитывавшему около 20 человек, невозможно было приблизиться, так как стоял неприятный запах пота и табака, а рядом с его обитателями рыскали бродящие собаки».

Напомним, что акции протеста в Турции начались на стамбульской площади Таксим, которая является сбором представителей молодежной субкультуры и сексуальных меньшинств. По данным властей, уличные скопления в ряде турецких городов финансировались крупными финансовыми корпорациями, недовольными политикой турецких властей.

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Вызвать пожарных и смыть эту нечисть в море...
    (4004)
    22 июня'2013 в 16:45
    • Идрис, брат. Это не "демократично" и "деспотично". Так делают только "фараоны", как назвал Эрдогана один из посетителей этого сайта по имени Tahjir http://golosislama.ru/news.php?id=17426
      (-49)
      22 июня'2013 в 17:00
      • Идрис, согласен :)
        (15081)
        22 июня'2013 в 18:15
        • Абу Салих, тут бывает и не так назовут.Но "собака лает-караван идёт!".ИншаАллах Эрдоган выведет Турцию из мрака неверия,иншаАллах эти демонстрации есть последние попытки куфра противостоять Свету Истины.ИншаАллах правители Турции искренни в своих намерениях и не уступят мразям ни пяди!!!
          (4004)
          22 июня'2013 в 23:18
          • Идрис, аминь, брат, аминь. Хотелось бы верить, что последние, но наверное еще многое предстоит увидеть.
            (-49)
            23 июня'2013 в 23:37