Среда обитания

Борьба против бородачей

Депутаты парламента приняли ограничительные  поправки в закон о свободе вероисповеданий. Как заявил  спикер парламента Огтай Асадов,  принятые поправки в закон   касаются регулирования вопросов распространения религиозных аудио и видео материалов, литературы, а также соответствующих товаров и изделий.

Согласно принятым поправкам вся литература религиозного содержания и товары должны быть снабжены контрольными марками Комитета по работе с религиозными структурами. Экспортируемые товары религиозного характера также будут сертифицированы и снабжены контрольными марками.   Кроме того, религиозная продукция будет продаваться только в специализированных торговых точках, сертифицированных соответствующим органом Исполнительной власти.

Депутат парламента Ильхам Алиев призвал к решительной борьбе с верующими: «У нас есть своя религия и мы ее принимаем. Однако я поддерживаю поправки в этот закон. Потому что мы должны изолировать от общества тех, кто носят короткие брюки и отпускают бороду до груди. Когда вечерами выходишь на бульвар, и видишь их, начинаешь ненавидеть».

P.S.

Правительство Азербайджана подключилось к активной борьбе против Ислама вместе с остальными неверующими странами. Дошло до того, что в государствах, где основную часть населения составляют мусульмане, запрещают изучать собственную религию, вопреки ими же принятыми законами о свободе вероисповедания.

Сегодня мусульманам навязывают религию угодную властям: запрещают хадисы Пророка Мухаммада (с.а.с.), его жизнеописание, оставляя лишь довольствоваться индивидуальными видами поклонения. Всевышний Аллах сказал:

«Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть» (3:118)

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Вай-й--й.... А зачем такой откровенно антиисламский посткриптум???
    (-163)
    27 февраля'2013 в 13:51
    • Вот тебе и Азербайджан!.. Да простит вас Аллах Субхана ва Тааля.

      Эти очередные выпадки борцов против Ислама СКОРЕЕ УЖЕ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬ СЕРДЦА МУСУЛЬМАН в создании государства Халифат и обретения в его лице ЗАЩИТЫ и возможности претворения в ней ВСЕХ ЗАКОНОВ АЛЛАХА!!!!!!

      АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!!!!
      (333)
      27 февраля'2013 в 14:43
      • asSalamu aleykum. у них своя религия-религия рафидитов. Уже в этот вторник они начали разжигать костры и так последующие ещё 3 вторника и в конце праздник новруза. У них это святой праздник, прикрываются тем, что это новый год (мрак), праздник весны, на самом деле-праздник огнепоклонников. Зачем им борода? если посмотреть на их "учёных"- у них есть борода, правда коротеньких брюк не одевают. как говорится в Священном Коране"Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!» (109:6)
        (191)
        27 февраля'2013 в 16:14
        • Если мне не изменяет память бороды брил Петр беренче(первый всмысле).
          Подтверждается теория развития жизни по спирали.Все возвращается на круги свои только на новом витке.
          (214)
          27 февраля'2013 в 23:25
          • Стыд и срам!!! Аллаh в помощь.


            Сура Аль- Кафирун.
            " Скажи: О, неверующие
            !я не поклоняюсь тому ,чему вы поклоняетесь, вы не поклоняетесь тому Кому я поклоняюсь,
            вы не поклоняетесь так как я поклоняюсь, я не поклоняюсь так как вы поклоняетесь!
            у вас ваша религия - а у меня моя!"
            (215)
            10 марта'2013 в 01:41