Их нравы

Сын сжег тело убитой матери

Сын помог жене скрыть тело своей пожилой матери. Он отвёз труп на лесоповал, облил бензином и сжёг. После пришёл в полицию и попросил найти ушедшую из дому мать.

Ужасающее преступление раскрыли  следователями СУ СКР и сотрудниками УГРО ГУ МВД.

2 февраля 2013 года  в Татищевском районе  был найден сожженный труп 74-летней  жительницы города Саратов. К смерти этой женщины причастны её родственники.

Правоохранительные органы сообщили, что в ОП № 4 пришёл 45-летний житель Ленинского района Саратовской области. Он уверял, что его мать ушла из дома 29 января и до сих пор не вернулась.  Мужчина рассказал, что его пожилая мать, ветеран труда, ушла по улице Куприянова к своей подруге, которая живет в селе, находящегося в Татищевском  районе. В этот день именно в указанной местности был и найден труп этой женщины.

Благодаря правильной организации оперативных мероприятий для расследования преступления выяснилось, что 74-летняя жительница Саратова была убита женой заявителя.

29 января 2013 года свекровь и сноха поссорились. 44-летняя женщина, не сдержав эмоций, ударила пожилую пенсионерку и задушила её. Когда вернулся сын потерпевший  – муж подозреваемой и увидел свою убитую мать, он решил избавиться от трупа. Погрузив тело женщины в автомобиль, супруги приехали в Татищевский район и оставили труп на лесоповале.  Они облили мёртвую женщину бензином, затем подожгли и быстро скрылись.

Автор: Ани Восканян
подписаться на канал
Комментарии 10
  • АстагуфирЛах, отвезти в лес и сжечь тело матери, той, которая 9 месяцев носила под сердцем, не спала ночами, переживала, заботилась. Не люди, а звери! Все страшнее и страшнее жить в этом обществе.
    (2633)
    10 февраля'2013 в 04:26
    • такое поведение не удивительно...
      квартирный вопрос накаляет отношения во многих семьях.
      ТЕМ БОЛЕЕ в обществе где в телевизоре идет анти пропаганда терпения и сдержанности. (дом2 - постоянно ругань, ссоры и драки), все фильмы про бандитов и ментов(канал НТВ)
      а всем хочется жить лучше(в смысле комфортнее)- ведь смысл их жизни в наслаждениях.
      (158)
      10 февраля'2013 в 14:07
      • вспоминается притча про женщину, которая сказала жениху: "выйду за тебя, если ты принесешь сердце своей матери". и вот влюбленный жених бежит на свидание с сердцем матери, падает. а сердце матери спрашивает: "тебе не больно сынок?" и тут он начинает плакать...
        чем заканчивается эта притча уже не помню.
        (158)
        10 февраля'2013 в 14:09
        • Эти нелюди собственных матерей убивают и сжигают,а некоторые мусульмане ждут сочувствия и милосердия от них по отношению к нам.ИншаАллах Господь и с ними поступит так как они с матерью!
          (4004)
          10 февраля'2013 в 14:38
          • Идрис, а некоторые мусульмане ждут сочувствия и милосердия от них по отношению к нам.///и это очень удивительно...
            (1474)
            10 февраля'2013 в 16:39
            • Идрис, Недавно в новостях было,в Англии мать мусульманка забила палкой до смерти своего ребёнка за то что он плохо изучал Коран...а тело сожгла.
              http://korrespondent.net/world/1470375-v-britanii-za-ubijstvo-ne-vyuchivshego-koran-syna-zhenshchine-dali-pozhiznennoe
              (-29)
              10 февраля'2013 в 18:52
              • Астра, в ваших новостях ещё не такую страшилку придумают чтоб оправдать агрессию против мусульман.В ваших новостях говорили что чеченцы взорвали дома в Москве в 99-м,но ведь адекватные люди понимают что это сделал ваш пукин чтоб развязать новую войну в Чечне и на этой волне стать правителей всея дебильной руси.
                (4004)
                10 февраля'2013 в 21:40
                • Астра, ваши новости рассказывали об афганской женщине,которую якобы муж облил кислотой,но скромно умалчивают про сотни тысяч убитых советскими,а потом и натовскими выродками.
                  (4004)
                  10 февраля'2013 в 21:43
                  • вот оно проявление этой гнилой идеологии капитализма, ничего не ценится, нет никаких моральных ценностей, уважение к родителям и тому подобное. Претворяя же подобную идеологию в исламских странах правители тоже могут ожидать и от своего народа. Только полностью претворяя в жизни и государстве Ислам, можно получить здоровое и морально уравновешенное общество.
                    (3004)
                    10 февраля'2013 в 23:08
                    • это один из признаков Судного Дня,когда дети не будут слушаться своих родителей,и когда родители будут делать все то, что попросят их дети.
                      (126)
                      11 февраля'2013 в 15:03