Среда обитания

Евкуров отказал мусульманам

Власти Ингушетии не будут вводить полного запрета на продажу алкоголя в республике, заявил РИА Новости глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Ранее Ансар.Ру сообщал, что с предложением ввести полный запрет на продажу алкоголя в Ингушетии к главе республики обратилось местное духовенство.

"Мы категорически не будем вводить полный запрет продажи (алкоголя в Ингушетии), потому что у нас, кроме мусульман, живут другие верующие", - сказал он. В то же время Евкуров сообщил, что обсуждал с муфтием тему определения торговых точек для реализации алкоголя и времени продажи.

"Здесь мы поработаем совместно с духовенством и найдем понимание. Я в этом вопросе их поддерживаю. Но полного запрета не будет. Мы - светская республика в составе Российской Федерации и нарушать законы страны мы не будем", - сказал он в ходе посещения стенда Агентства экономической информации «Прайм» (Группа «РИА Новости») на ПМЭФ.

Заксобрание республики 25 января 2012 года приняло законопроект, в соответствии с которым время розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта выше 15% ограничивается с 22.00 часов до 10.00 часов следующего дня, однако не так давно республиканское ГИБДД просило увеличить срок запрета продажи спиртного.

подписаться на канал
Комментарии 3
  • вот и показал Евкуров свою истинную морду и как после этого он может остаться мусульманином,это прислуга сионитского режима.О Аллаh унизь этих тварей
    (6431)
    24 июня'2012 в 13:00
    • nair,уже все знали раньше каким он был,а щас это потвердилось))
      (1894)
      24 июня'2012 в 13:40
      • евкуров чокнулся, теперь понимаю зачем на него покушались не раз, враг Аллаhа, Господь миров сказал ХАРАМ, а этот поспорить решил, фу бесит, противно, да наставит его Всевышний на прямой путь или умертвит
        (1399)
        24 июня'2012 в 15:10