Общество

В Петербурге неизвестные забросали камнями автобусы с представителями сексменьшинств

 В центре Санкт-Петербурга противники сексменьшинств в четверг, 17 мая, вечером, окружили автобусы с ЛГБТ активистами и забрасывают их камнями, передал корреспондент "Интерфакса" с места событий.

 По его словам, после того, как геев вывезли с того места, где они проводили митинг, несколько десятков молодых людей в масках остановили транспорт и принялись забрасывать его бутылками и камнями под оскорбительные выкрики.Перед нападением неизвестные бросили несколько дымовых шашек на проезжую часть, что заставило автобусы притормозить. После этого нападающие окружили автобус, разбили в нем стекла и принялись избивать находящихся внутри ЛГБТ-активистов.

 -----------------------

P.S.   Ребята сработали оперативно и по-взрослому. ЛГБТ огребли по-полной! Милиция спокойно ждала, пока содомитов не добьют до крови и соплей, чтобы потом забрать оных, не как пострадавших, а как нарушивших закон, рядом с местом событий были дети и они видели содомитов и слышали их крики и призывы через разбитые стекла.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Судя по фото, уместно будет этих неизвестных назвать организация Антипетух.
    (244)
    18 мая'2012 в 00:35
    • Если Вы думаете, что у нас, в Питере, как самом европейском, будут вольготно себя чувствовать содомиты, то Вы ошибаетесь...
      Горячие головы, которые хотят "спустить пар" маются бездельем, которое может вылиться в хулиганства, а-так... достаточно нескольких строчек в твиттере и сорвиголовы "заняты делом".
      (1412)
      18 мая'2012 в 10:22