События

В Ингушетии при взрыве на АЗС погибли двое полицейских

В Ингушетии в результате взрыва на автозаправочной станции погибли двое сотрудников полиции, сообщает пресс-служба республиканского следственного управления СК РФ.

Инцидент произошел в Малгобеке сегодня, 28 апреля, около 10:20 мск. Сотрудники отдела полиции, направлявшиеся на работу, заехали на бензоколонку, расположенную на въезде в город, чтобы заправить служебный автомобиль.

Когда они вышли из бронированной машины УАЗ, на АЗС взорвалась самодельная бомба. В результате двое стражей порядка погибли, еще один получил ранения и был госпитализирован в Малгобекскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В конце марта в Назрани неизвестные подорвали автомобиль с сотрудником ФСБ и его супругой. Под машиной была установлена самодельная бомба, в результате ее срабатывания силовик получил тяжелые ранения и был госпитализирован, а женщина отделалась легкими повреждениями.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Скорее всего, они перевозили бомбу и она случайно взорвалась. В рейтинге причин взрывов эта, если не ошибаюсь, самая хитовая.
    (362)
    28 апреля'2012 в 17:19
    • Виктор, ас-саляму аляйкум...хотели "подброс" братьям сделать, наверное очередной...в Татарстане во время подброса в доме Юнусова криминалисту руку оторвало....так они от злости брата убили на глазах у детей...и убийце еще квартиру выделили.....и где теперь сафаров???
      (1474)
      28 апреля'2012 в 21:37