События

Саркози в Нижневартовске или борьба за целомудрие…

Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, ул. Спортивная 21, г. Нижневартовска, в инициативную группу «Наше Время», обратилась одна из родителей, детей, которых ущемляют по религиозному признаку, начиная с января 2012 года, детей носящих головной убор (хиджаб), не пускают в школу №15, имена девочек: Тагира (11 класс), Айгун (6 класс).

 Директору школы Ковригиной Зинаиде Николаевне отправляли письменное заявление с просьбой назвать причину, по которой не пускают наших маленьких сестер, в школу. Ответ был такой: после нового года был изменен устав школы. Изменения произошли в том плане, что нельзя ходить в подобном виде. Уже две четверти девочки не посещают занятия. Их никто не пускает туда… Этим самым ущемляя наши правы, их дерзость дошла до дискредитации всех норм и постулатов нашей величественной религии..

Ваши дети, кусочки вашего сердца, и попадая в детские сады, школы, армию, больницу, тюрьмы где их права ущемлены, там нет возможности для совершения пятикратного намаза, за который мы будем спрошены в Судный день, где нету питания дозволенного шариатом, где запрещают целомудренным благочестивым мусульманкам прикрывать свою наготу и красоты, те вещи которые приказал Всевышний Аллах и Его Посланник!

Неверные не успокоятся пока вы не присоединитесь к ним, не ужели вы будете выполнять поступки, которые порицаемые Аллахом? Ведь этим самым вы своих детей вгоняете в Огненную Геену. О Умма каждый из вас может оказать помощь маленьким сестрам, распространив эту весть о произволе и этим самым привлечь массовое внимание общественности к этой проблеме мусульман, и требуя разрешения этой проблемы у государственных и религиозных деятелей. Ниже будут указаны адреса и телефоны, тех которых надо, у которых надо требовать решения этой проблемы и узнать как и кто собирается ее решать.

 Департамент образования администрации г. Нижневартовск: код региона 3466. Номера 6 43-75-29, 43-66-20, 43-76-60. Еще такая ссылка: do@n-vartovsk.ru.

школа №15: Тел.№№ 46-8-73, 46-57-90.

Общественная приемная депутата думы г. Нижневартовска - Жигалова С.Н., Тел. 44-70-00.

Общественная приемная депутата думы г. Нижневартовска Ларикова П.А., Тел. 61-21-00.

Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району, Тел: 41-14-13.

Факс: 41-67-77. Контактные данные Нижневартовского Саркози Контактные телефоны: (3466) 46-62-18 (Тел., Факс) – директор, Ковригина Зинаида Николаевна.

(3466) 46-57-90 (Тел., Факс) – приемная,

E-mail: shgm@school15-nv.ru. Пусть каждый кому не безразлична судьба маленьких муслимок, потребует отчета от директора по указанным контактным данным..

Автор: Ахышка Симпотявый
подписаться на канал
Комментарии 0