Экономика

Неделя исламского банкинга и финансовых отношений

Консалтинговая компания «Аль-Маали» совместно с Лондонской Академией Бизнеса представляет:

НЕДЕЛЯ ИСЛАМСКОГО БАНКИНГА И ФИНАНСОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Место проведения: Дубай, ОАЭ (Al Maktoom Road, Golden Business Centre, 603 Deira Dubai U.A.E).

Для русскоязычной аудитории обучение возможно в онлайн режиме посредством современной и профессиональной программы для дистанционного обучения и прохождения курсов. Также предлагается пройти обучения в офисе  компании «Аль-Маали» в Дубай, ОАЭ. Стоимость участия в образовательном курсе: 500$

  Время проведения: с 01 апреля 2012г. в течение 1 недели по 3 часа в день с 19:00 до22:00 (МСК)

Возможности: Уникальный курс «Познай Исламские Финансы», в очередной раз, предоставляет его участникам возможность приобрести ключевые навыки, знание основных контрактов, финансовых продуктов и услуг исламского банкинга и финансов. Дает возможность для простого доступа к пониманию взаимоотношений в сфере исламских финансов, и быстрого роста качественного образования самого человека в исламской финансовой отрасли. Разъяснение шариатского базирования финансовых договоров. Знакомство с банковскими услугами и процессами исламского инвестирования. Шаг на пути к развитию в области исламских финансов. Осознания и познание мира исламских финансовых взаимоотношений для будущего развития карьеры и профессиональной специализации. Повышение профессионализма и возможность общения со специалистами в отрасли исламских финансов.

 Аудитория: Сотрудники банков и финансовых учреждений, как исламских, так и обычных; Специалисты, работающие в финансовой области, которые стремятся повысить свою квалификацию в профессиональной деятельности; студенты и исследователи, интересующиеся исламским банкингом и финансами; желающие перестроить свои прежние финансовые отношения на новую для себя структуру исламских финансовых отношений, и впоследствии подготовить себя для работы в индустрии исламских финансов; желающие ознакомиться с исламским банкингом и финансами; бизнесмены, желающие зарабатывать кристальный хялал.

 Ведущий семинара: Насуров Абдул-Керим Нуралиевич - Дипломированный специалист международного класса в области исламских финансов, исламского банкинга и шариатского аудита. Диплом выдан «Международным Генеральном Советом Исламских банков и Финансовых Институтов» -CIBAFI (General Council of Islamic Banksand Financial Institutions), Бахрейн.

Итоги прохождения курса: После завершения и удачной сдачи экзаменационных тестов, в которых необходимо получить 75 баллов из 100 будет выдан Диплом международного образца ­- Сертификат по специальности «Квалифицированный Исламский Банкир» от Аль-Маали и от Лондонской академии бизнеса.

Партнеры: Международный генеральный совет исламских банков и финансовых институтов (CIBAFI) www.cibafi.orgФилиалы «Аль-Маали» в Малайзии, Марокко, Судан и Дубае.

     Контакты для участия в курсах: Компания «Аль-Маали»

     Тел.:   971-4-2942242

     Факс: 971-4-2942228

     Моб.: 971-50-5586852

     Тел. представительства в Москве: 7-926-4370723

           www.miifb.com

     E-mail: financesislam@gmail.com

Автор: Блоггер maga_rso
подписаться на канал
Комментарии 0