События

Дети требуют снять блокаду.

Палестинские дети потребовали снять навязанную сионистами блокаду с сектора Газа. По сведениям палестинского информационного агентства "Маа", палестинские дети проживающие в блокированном секторе Газа в воскресенье обратились с призывом ко всем свободолюбивым мира сего и революционерам в странах арабского мира оказать давление на сионистский режим Израиля для снятия блокады с сектора Газа. Палестинские дети обратились также с призывом ко всему мировому сообществу почувствовать ответственность в отношении преступлений, совершаемых Израилем против палестинцев в секторе Газа, особенно женщин и детей, и провести суд над чиновниками и генералами режима Израиля за совершение военных преступлений.

 Сионистский режим Израиля в 2007 году усилил блокаду сектора Газа. Израильские боевики ничего не пропускают в осажденный сектор даже продукты первой необходимости, медикаменты и топливо. В настоящее время в секторе Газа ощущается острая нехватка медицинского оборудования, медикаментов и полное отсутствие горючего.

Когда выходят дети с призывом к взрослым всего мира, то это уже о многом говорит. Насмотревшись на смерть своих отцов, братьев, сестер, слезы и унижение матерей, дети палестины проявили взрослую способность, оценив несправедливость этого мира, своими детскими руками и голосами напоминают Умме о необходимости вылечить и исправить этот мир, удалив израиль с тела мусульман.

 Всевышний Аллах в Куране говорит:

 إِنَّ اللهَ لا يُغَيّرُ ما بِقَوْمٍ حتي يُغَيِّروا ما بِأَنْفُسِهِمْ

“Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не изменят то, что в них”.(13:11)

Автор: братья
подписаться на канал
Комментарии 2
  • СУБХАН Аллах, как же устали эти дети так жить(((как же мы им помочь можем?? Просите дуа братья и сестры об избавлении их от страданий, инша Аллах, в этой жизни и следующей.
    (3004)
    21 марта'2012 в 16:26
    • может и есть испытание от Всевышнего,но от нас дорогие братья,что зависит ,только пока что дуъа,но это инша Аллах не дольго будет продольжаться.
      (46)
      21 марта'2012 в 19:39