Общество

Демонстрация мусульман Дании в поддержку народа Бахрейна

Большое количество мусульман и бахрейнцы проживающие в Дании собравшись на главной площади в Копенгагене, выразив свой протест против репрессий и убийства правящим режимом семейства Халифа и оккупантами семейства Сауда мирного населения в Бахрейне заявили о своей солидарности с угнетенным народом Бахрейна и поддержали народной восстание народа этой страны.

По сведениям ИРНА, в ходе данной демонстрации, которая состоялась в субботу ее участники потребовали немедленного вывода иностранных сил из Бахрейна, освобождения политических заключенных и призвали обратить внимание чаяниям народа этой страны.

Участники акции протеста заявив о своей солидарности с народным восстанием бахрейнцев осудили преступления правящего режима Бахрейна и режима Сауда и сделали акцент на необходимости немедленного вывода саудовских оккупантов из Бахрейна.

Они также обратились с призывом к правительству Дании и европейским странам воспрепятствовать репрессивным действиям режима Халифа и Сауда против мирного населения Бахрейна.

подписаться на канал
Комментарии 0