Их нравы

РОССИЯНСКИЕ ИУДЫ

"России не нужен по соседству ядерный Иран". Об этом сказал российский посол в Израиле Сергей Яковлев, выступая на открывшейся сегодня, 24 ноября, международной конференции по развитию отношений между Израилем, Россией и Евросоюзом, передает корреспондент "Курсора". В своем выступлении Сергей Яковлев коснулся ряда аспектов российско-израильских отношений, в том числе и вопросов коллективной безопасности в регионе. "Безопасность Израиля важна России не меньше, чем для США", - подчеркнул посол. Конференция, проходящая в отеле "Давид Интерконтиненталь" в Тель-Авиве, вызвала большой интерес у израильских политиков. В ее работе принимают как действующие, так и бывшие министры и депутаты кнессета, в том числе Юлий Эдельштейн, Дани Аялон, Ицхак Герцог, Роберт Илатов, Матан Вильни, Офир Пинес-Паз, Фаина Киршенбаум, Зеэв Элькин и другие. Российскую сторону представляют вице-спикер Госдумы РФ Александр Бабаков, депутат Михаил Старшинов, а также политологи и эксперты по ближневосточным проблемам. Делегацию ЕС на конференции возглавляет координатор министров иностранных дел стран Евросоюза, бывший глава МИД Италии Франко Фраттини. Ожидается, что по итогам конференции, организаторами которой выступили Институт международной интеграции (РФ) и Ассоциация русскоязычных журналистов (Израиль), будет принято совместное коммюнике.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Еврейские общественные организации России и Израиля проводят международные конференции в Израиле, официальными участниками которых становятся государственные деятели России -посол РФ, депутаты ГД и пр.
    Откуда деньги, Зин? Оттуда, вестимо, из недр России, якобы бывших в общенародной собственности, а сейчас преимущественно лиц семитской национальности.

    Эти милитаристы так и жаждут уничтожить сегодня Исламскую республику Иран (не напились еще кровопийцы крови миллионов мусульман Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии, Пакистана,Индии, Китая). Поэтому они озабочены "безопасностью Израиля не меньше чем США".
    (-36)
    31 декабря'2011 в 01:21