Политика

Спонсор иуд в России - Маккейн

Профессиональные смутьяны человеческих душ во главе с немцовыми и Ко продолжают по инерции будоражить всех россиян и москвичей в частности, подталкивая к бунту, а в кулуарах проклиная этих «тупых русских», которые, ну, никак не хотят в кровь бороться за свои права и становиться частью цивилизации атлантистов.

Уже который год вся эта прикормленная Западом сволочь безнаказанно провоцирует русских и другие народы России, толкая их в пучину невообразимых потрясений, стравливая людей по национальному, религиозному и социальному признакам, а результата того, что хотелось бы кукловодам, нет. Это удивительно, это - чудо, потому что в развал России и в деградацию русского народа вкладываются немалые деньги. Если суммировать транши на подрывное дело, ежемесячно поступающие в РФ из ЕС и США уже который год, то на эти деньги можно прокормить добрую половину голодающего человечества, провести воду и озеленить пустыни Африки и даже заняться скотоводством в Гренландии. А Россия непонятно как ещё стоит, хотя снова окунулась в смутное время.

Видимо, понимая, что деньги уходят в пустоту, не принося результата, в Европе, да и в США начинают проговариваться по Фрейду, цинично на весь свет объявляя сметы и суммы очередных поступлений на развал «варварской Московии». Впрочем, в нервной Москве и вымирающих российских деревнях и без того давно уже привыкли, что весь моральный (да и физический) противоестественный блуд и ересь жидовствующих щедро экспортируются аккурат с Трафальгарской площади, Елисейских полей и берегов Потомака. В этих привозных бочках дёгтя меда почти не различишь, а тот, что попадается, становится непригоден из-за специфической западной вони.

Накануне истерик на Болотной площади, в посольском отделе ЕС в Москве со ссылкой на сайт Европейской Комиссии «вдруг» решили сообщить, сколько средств выделяется на финансирование демократических преобразований по всему миру. Это испытанный психологический прием - деморализовать, подавить противника ещё до схватки, запугав и закошмарив его. Мотив прост - заранее показать, что в России некому и нечем тягаться с такой мощью и силой, которая будет поощрять «гроздья гнева».

Лидерами грантов, судя по информации ЕС, в России являются старые знакомые - Центр «Мемориал», «Московская Хельсинкская группа», Ассоциация в защиту избирателей «Голос». Объемы финансирования, несмотря на объявленную политику «затягивания поясов» в Европе, велики. Всего же на «развитие демократии» по линии «Европейской инициативы в области прав демократии и прав человека» - одного из основных финансовых инструментов - ЕС вынужден тратить 63 800 000 евро. Как бы эти деньги пригодились на преодоление трудностей, вызнанных охлаждением и остановкой Гольфстрима...

Параллельным курсом «просвещенной Европы» следует еще один заклятый «друг» России в виде корпорации «Международного республиканского института» (МРИ) США, руководит которым матерый «любитель» России Джон Маккейн. Про этого человека говорят, что его начинает трясти при слове «русский». Трудно сказать, что в реальности делали с Маккейном на допросах во вьетнамском плену сотрудники Главного разведуправления ВС СССР. Судя по всему, что-то запредельное... Но это стоит отдельного разговора...

В Америке и Европе ценят титанические усилия Маккейна и его структуры по развитию демократии на просторах бывшего Союза. Известно, что сотрудники МРИ специализируются на финансировании т.н. «внесистемной оппозиции» в России. Чтобы избежать обвинений во вмешательстве внутренние дела РФ, эта организация предпочитает не светиться в открытую, организуя и оплачивая семинары, симпозиумы, флэшмобы и аренду помещений. Но всё это - секрет Полишинеля. Если взглянуть пристальнее на какую-нибудь оргию доморощенных «правозащитников», окажется, что за спинами профессиональных несистемщиков выглядывают рога и копыта их покровителей.

В частности, 27 октября этого года МРИ организовал семинар в московской гостинице «Белград», подав заявку на аренду конференц-зала. Судя по документам, трехчасовая аренда помещений в Белграде без кофе-брейков и обедов, но с Wi-Fi, обошлась «бойцам» Маккейна в каких-то 8700 рублей - смешная сумма. Но если подчиненные полоумного русофоба не светятся в Москве, то для кого же они заказывали «банкет» за месяц с лишним до начала акций протеста в Москве?

Ответ можно найти на ЖЖ «Демократического выбора», который возглавляет очередной прикормленный чужими человек фамилии Милов. Пишут там о семинаре 27 октября, в четверг, в конференц-зале гостиницы «Белград». То есть, на деньги Маккейна!

Вот его, семинара, анонс: «В настоящий момент одним из наиболее широко обсуждаемых в обществе вопросов является спор между сторонниками двух различных подходов к протестному голосованию на парламентских выборах 4 декабря 2011 года. В дискуссии активно участвуют не только политологи и политики, но и общественные деятели и простые люди. Существующая политика государства, выражающаяся в отказах в регистрации оппозиционным организациям, в стремлении ослабить и контролировать системные оппозиционные партии, ставит избирателей, которые не хотят голосовать за партию власти, перед сложным выбором. Что делать? Голосовать за любую проходящую в Думу партию («вариант Навального/Милова») или придти на выборы и испортить бюллетень («вариант Нах-Нах»)? Что скорее приведет нас к Думе, которая является местом для дискуссий?».

Здесь же говорится о сильнейших московских дебатерах, «компетентных судьях», «дебатах» и «аргументации сторон», «голосовании среди зрителей». Словом, ролевые игры под присмотром прикормленных Маккейном типичных представителей «пятой колонны», той самой, червем подтачивающей Россию. В реальности, это - планёрка перед организацией массовых беспорядков в России, проверка сил и уточнение позиций. Уверенный в том, что вложенные средства и подготовленная агентура дадут результат, Джон Маккейн тут же выложил письмишко в сети премьеру РФ Владимиру Путину, дескать, трепещи, мы идём: «Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям». Но то ли жидковаты колонны, то ли снова средства растащили по карманам, но «Иду на Вы!» у сенатора не вышло - на то они и внесистемщики. Это все равно, что деньги наркоману давать взаймы на лечение. Трепета не получилось.

Судьба Маккейна и других заокеанских и европейских шавок, лающих на Россию, не интересна. Как говаривал Павка Корчагин, сами сдохнут от кокаина, и без наших сабель. Если что, мы поможем. А вот судьба «пятой колонны» не завидна. Далеко не все смогут покинуть «эту страну», когда Россия в сотый и тысячный раз с оружием в руках будет отстаивать право на свое существование на своей земле. Что будет делаться с этими «милонемцепоткинами», если вдруг, по сценарию московского поэта Олега Бородкина произойдет реинкарнация Сталина, который «сделает крапивку всем уродам, и всунет острый красный перец в рот любителям порнухи и свободы»? Я, кажется, знаю ответ.

Автор: Ярослав Таманцев
подписаться на канал
Комментарии 0