Общество

Судебный процесс над мусульманками в Уфе

 

Судебный процесс над мусульманками города Уфы, 1 декабря 2011г.
1 декабря в мировом суде Орджоникидзевского района Уфы начинаются предварительные слушания по делу трех мусульманок, обвиняемых по статье экстремизм. Ранее сообщалось, что прокуратура РБ передала дело в мировой суд Калининского района Уфы.

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Почему эти люди не борются с наркоманией,преступностью,алкоголизмом,педофилией и т.д.Почему они борются с целомудренными мусульманками?Пусть иньшаАллах Аллах поможет нашим сёстрам по вере.И накажет этих людей которые несправедливо обвиняют их в экстремизме.
    (1894)
    9 декабря'2011 в 23:59
    • Пусть Аллах ниспошлет вам стойкость духа… Того, кому Аллах желает блага, Он подвергает испытаниям… Наши дуа с вами, сестры.
      (107)
      10 декабря'2011 в 15:52
      • Потому что наркоманы, преступники, алкоголики и педофилы выгодны этому гос-ву, чем здравомыслящие, несущие истину, чистые люди, которые мешают осуществлять ему свои грязные планы в отношении народа,грабить, обманывать его и пр.
        (255)
        12 декабря'2011 в 13:14
        • салам уалейкум уа рахматуллахи уа баракатух,братья и сестры, такое ощущение что мусульмане в большинстве не заметили данное происшествие либо оно их не задело,отпишитесь хотя бы дуа за этих сестер,Субхан Аллах. Как жаль что мы не соответствуем словам Посланника Аллаха салалаху алейхи уа салям: "мусульмане по отношению дрег к другу, подобны единому организму, если заболит одна его часть все тело отзывается температурой"
          (364)
          14 декабря'2011 в 19:49
          • Да сестра, печальный факт! Складывается ощущение, что статью просто не заметили. Хотелось бы напомнить своим любимым братьям и сестрам: "Тот кто, проснувшись утром не подумал о делах уммы, тот не из нас".
            (107)
            14 декабря'2011 в 21:37