Спорт

Мусульманская молодежь Казани показала мастерство в стритболе и волейболе

В рамках III спартакиады мусульманской молодежи в Казани прошли соревнования по стритболу и волейболу.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). ДУМ РТ совместно с исполнительным комитетом Казани провели городскую спартакиаду по стритболу среди мусульманской молодежи.

Из 6 мужских команд, участвовавших в состязаниях, 1-е место заняла команда «Российский исламский институт», 2-е место - команда мечети Энилэр, 3-е место досталось команде из медресе им.1000-летия принятия ислама.

Среди женских команд лучшими оказалась команда медресе «Мухаммадия-1», 2-е место заняла медресе «Мухаммадия-2». Победителям вручили дипломы и медали.

Вчера прошли соревнования по волейболу в рамках III спартакиады мусульманской молодежи. Из 6 команд 1-е место заняла команда «Российский исламский институт », 2-е место - команда мечети Азимовской, 3 – место досталось команде медресе «Мухаммадия-1», сообщает пресс-служба ДУМ РТ.

 

Автор: ИА "Татар-информ"
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Интересно, посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) и сподвижники его вместе с женами занимались бы подобными "делами" в то время когда что только с мусульманами не делают?!!!АстагфируЛлах! Эй, мусульмане!!!!!!!! Ищите награду у АЛЛАХА , а не в этом мире!
    (255)
    3 декабря'2011 в 23:28