Общество

В Москве продолжаются убийства на почве национальной ненависти

В Москве, не смотря на постоянные заверения властей об «успешности борьбы с проявлениями ксенофобии» продолжаются убийства на почве национальной неприязни.

В нескольких метрах от железнодорожного пути Павелецкого направления обнаружено тело гражданина Нигерии с множественными колото-резаными ранениями.

 

Доказательством того, что зверское убийство 28-летнего  нигерийца было совершено на почве расовой или религиозной ненависти свидетельствует то, что убийцы не только жестоко издевались над своей жертвой, нанеся ему множество ножевых ранений, но и отрезали у него ушные раковины.

Как сообщили в СМИ, главное следственное управление по городу Москве возбудило уголовное дело по статье "Убийство", но как часто принято в практике подобных убийств, подозреваемых у правоохранительных органов по этому факту не имеется.

 

Автор: Торалы
подписаться на канал
Комментарии 2
  • эти, так называемые "власти" сами настраивают молодежь против людей иной нации или религии, а если быть точнее, против Ислама, навязывая обществу идею патриотизма.
    (255)
    24 ноября'2011 в 00:22
    • скорее идею национализма. Побуждают людей вести себя как звери, развязывают им руки и прикрывают их. Власти просто уже не знают какими еще способами бороться с исламом, фантазии не хватает!
      (461)
      24 ноября'2011 в 00:39