Их нравы

"Беженцы" в Европе: подонок оказался болгарином

На днях лопнул очередной исламофобский пропагандистский пузырь. Некоторое время назад исламофобы всего мира широко растиражировали видео, на котором мужчина "южной" наружности сбивает с ног в подземном переходе молодую немку, да так, что она летит ниц через несколько ступенек.

Незамедлительно и без малейших сомнений вина была возложена на "варваров-беженцев", "мусульманских дикарей" и допустивших их в Германию и Европу Меркель, мультикультурализм и т.д.

В числе наиболее беснующихся, разумеется, как обычно были русскоязычные ксенофобы - как в самой Германии, так и по всему миру.

Сейчас, однако, они помалкивают. Почему? Да, потому что, преступники, цинично избившие и чуть не убившие молодую женщину, оказались никакими не мусульманами, а "братьями-славянами".

Полиция Германии установила личность подонка, нанесшего удар в спину женщине из хулиганских соображений - им иммигрант из Болгарии Светослав Стойков. 27 лет от роду, отец троих детей, работал сперва помощником повара, а потом на стройке. Что его побудило совершить эту выходку, неизвестно - вполне возможно, что пары зеленого змия, под которыми он мог находиться.

Стойков был арестован на автовокзале в районе Шарлоттенбург. Теперь его ожидает суд и, наверняка, серьезное наказание.

Но извинились ли после прояснения этой ситуации перед мусульманами сонмы исламофобов, распространявшие эту информацию с антиисламскими комментариями? Разумеется, нет. Ведь любой подобный эпизод для них не причина, а всего лишь повод для вражды к Исламу, которая не нуждается ни в каких рациональных объяснениях.

Комментарии 4
  • Вот только автор может в конце разжечь вражду. О каком исламе говорили СМИ? Ни о каком. Говорили о беженцах. А они могут быть кем угодно. Нет, автор найдет чем зацепить... Вопрос поднимался о проблемах мигрантов, а не проблемах ислама...
    (0)
    19 декабря'2016 в 18:48
    • Вонючий праводерьмославный ватный козел.
      (0)
      19 декабря'2016 в 20:11
      • Этот кяфир не славянин, а цыган из Болгарии.
        (0)
        19 декабря'2016 в 21:04
        • Дементий Корябочкин-Преображенски, о беженцах в исламской конотации говорили.
          (1321)
          21 декабря'2016 в 12:39