Их нравы

Алеппо готовят судьбу Грозного в 1995

Путин заявил о том, что у сирийской проблемы может быть только политическое решение, а это значит, что со стороны России следует ожидать крупномасштабной активизации военных действий.

Подобный вывод следует не только из логики, по которой следует оценивать слова и дела Кремля (говорят - одно, делают - другое), но и из конкретных фактов. В Средиземное море прибыла боевая группа Северного флота ВМФ России, состоящая из авианосца «Адмирал Кузнецов», атомного ракетного крейсера «Петр Великий», а также противолодочных кораблей «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков».

Эксперты отмечают, что интенсивность российских ударов по Сирии может возрасти в десятки раз. Основная цель - Алеппо, его восточная, контролируемая повстанцами часть.

Сюда же стягиваются тысячи шиитских наемников для участия в наземной операции.

Таким образом, на фоне разговоров Путина о необходимости мирного решения по Сирии, тот же самый Путин готовится окончательно утопить восточный Алеппо в крови и превратить его в руины, как это было сделано в Грозном в 1994 - 1995 гг.

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 1
  • салам алейкум! что там должны уничтожать мусульман-это факт ,чем и собственно больше 5 лет занимаются , и кремль туда ЗАГНАЛИ ,делать черную работу , потом проведут фиг по губам и прощай
    потому и эти корабли все такое , не по соображениям атак ,а именно из за сознание того,что кремлю либо огрызаться там по взрослому ,либо же столетие революции у себя дома пожнет
    (122)
    11 ноября'2016 в 03:10