Их нравы

Турано-еврей Саркози послал турок в Азию

(На фото - Николя Саркози)

 

Бывший президент Франции и кандидат в президенты Николя Саркози, выступая перед своими сторонниками, отказал Турции в праве претендовать на членство в ЕС. "Турция это великая цивилизация, но она принадлежит не Европе, а Азии", - сказал он.

Кому по этой же логике принадлежит он сам, Саркози не пояснил, а жаль. Ведь его отец - Пал Надь-Боча Шаркёзи - венгр, то есть представитель народа, говорящего на языке алтайско-уральской группы, считающего себя туранским и празднующего праздник "завоевания родины", то есть, Венгрии, племенами, пришедшими из Азии. Мать Саркози Андре Малла - дочь еврея, то есть, представителя народа, который так же прибыл в Европу из Азии, а отнюдь не является для нее коренным.

И вот с такой родословной этот "коренной европеец" отказывает в праве быть частью Европы стране, которая веками включала в свой состав европейские провинции и народы, притягивала к себе европейских иммигрантов, стране, чья столица своей частью находилась в Европе, и в большей части правителей которой текла европейская кровь.

 

Комментарии 3
  • Да жид он поганый, надо вещи называть своими именами, да к тому же эта поганка сионист активный.
    (248)
    5 октября'2016 в 10:44
    • Турки свыше восемьсот лет овладели Европой,потому их права стат частью Европы не спрашивая у мошенника как Саркози.Французам должно быт стыдно перед всем миром,что у них был такой двуличный и мошенник президент.Если я был бы французом (аллах елемесин)выгнал бы по шею его из Франции.))))

      (1)
      7 октября'2016 в 06:59
      • Aqa Axundov, Ай сах ол)
        (248)
        7 октября'2016 в 09:44