Общество

В Стамбуле запретили гей-парад. Планируются беспорядки

Сегодня губернатор Стамбула отказал в проведении марша содомитов в бывшей столице Халифата. Извращенцы хотели провести т.н. "гей-парад" в последнее воскресение июня, 26-го числа по маршруту от Галатасарайского лицея до площади Таксим по улице Истикляль.

Теперь проведение данного сборища запрещено, однако, активисты т.н. "ЛГБТ" (содомитов) обещают вывести на улицы от 50 до 100 тысяч своих собратьев и состер (их там не разберешь) и устроить массовые беспорядки.

В прошлом году все именно так и произошло - правящая происламская Партия Справедливости и Развития впервые за долгое время запретила проведение этой вакханалии, в связи с чем содомиты устроили массовые беспорядки. Тогда они были достаточно жестко подавлены - с применением полицейской техники, водометов и слезоточивого газа.

В этом году шоу может повториться снова и, конечно же, будет использовано для дискредитации на Западе Эрдогана как "диктатора и исламиста".

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Насколько известно "бозгурты" обратились в правительство с просьбой запретить и принять меры. Дескать они самим не хотят в рамадан пачкать руки об эту мерзость. Но судя по всему вполне готовы это сделать, в случае чего. ))
    (7)
    18 июня'2016 в 10:25