События

Спецсужбы РФ убили еще одного чеченца в Турции

На северо-западе страны в городе Коджаэли совершено еще одно убийство беженца из России чеченской национальности Руслана Исрапилова.

Убийцы постучали в дверь дома, где жил Исрапилов, и на чеченском языке попросили его выйти на улицу. Чеченец вышел, тогда в него выстрелили четыре раза.

По словам очевидцев, трое киллеров скрылись на автомобиле Volkswagen. Местные СМИ и представители чеченской диаспоры уверяют, что за убийством стоят российские спецслужбы, которые методично уничтожают представителей «чеченского сопротивления» в Турции.

Исрапилов скончался на месте от ранений в голову и грудь. Прибывшая скорая помощь доставила его в больницу, где медики констатировали смерть.

В ноябре прошлого года в Стамбуле перед собственным домом застрелили Абдулвахида Эдильгериева.

подписаться на канал
Комментарии 3
  • Цепные товарищи Кремля родом с северного Кавказа довольно вольготно чувствуют себя в Турции и Саудовской Аравии. Кремль за последние 5-6 лет заимел в этих странах довольно большую агентурную сеть, и они свои зубы покажут ещё не один раз. Много шакалов под видом мухаджиров сегодня в этих странах исполняют приказы своих хозяев.
    (346)
    12 мая'2016 в 22:28
    • Adam, МашаЛлах,брат! вы правы!
      (122)
      14 мая'2016 в 04:54
      • Adam, Да, в этой дунье у големов наперед больше очков. Они могут бить без правил.
        (17)
        14 мая'2016 в 20:33