Их нравы

Опаснейший террорист Асада предположительно ликвидирован в Сирии

(На фото - Михрач Урал (в центре) с флагом своей коммунистической банды)

 

Михрач Урал, опаснейший и кровавый террорист, предположительно ликвидирован моджахедами "Ахрар аш-Шам" в Сирии.

Урал не просто сирийский шабиха, ответственный за резню мирных суннитов, включая женщин и детей, в Баниасе и Баиде, как о нем сейчас пишут. Понимание специфики и биографии этой фигуры крайне важно для представления о структуре международной террористической сети, связанной с режимом Асада и его разведкой.

Михрач Урал - гражданин Турции и ветеран турецкого радикально-коммунистического подполья, важнейшей, но не единственной составляющей которого были и остаются курдские демокоммунисты из Рабочей Партии Курдистана (РПК). После того, как в конце 70-х годов попытки всех этих сил устроить коммунистическую революцию в Турции были жестко пресечены, наиболее радикальные и живучие из них нашли приют на территории Сирии под руководством Хафиза Асада. Это касается как РПК (PKK), так и Турецкого Народно-Освободительного Фронта (DHKP-С), участником которого был (надеемся) Урал.

Именно на территории асадовской Сирии все эти террористы были взращены, обрели поддержку асадовских спецслужб, прикрытие, тренировочные лагеря, вооружение и т.д. Таким образом баасистский Дамаск преследовал две цели: с одной стороны, подрыва своего конкурента в виде Турции, с другой стороны, нейтрализации курдского сепаратизма на территории самой Сирии, в чем ему помогали благодарные курдские террористы из Турции.

С началом войны в Сирии в 2011 году режим Асада стал использовать взращенных им террористов в самых грязных и кровавых целях и провокациях. В частности, по данным турецких спецслужб, именно группа Урала осуществила в 2013 году взрыв в Рейханлы с целью спровоцировать тотальную бойню между суннитами и алавитами. Этой же цели способствовала самая настоящая резня, устроенная этими террористами в Баниасе, где они убили десятки мирных суннитов только за их вероисповедание, включая детей и женщин, в том же 2013 году.

Именно эти акции, призванные устрашить суннитское население и сжечь мосты для алавитского, привели к максимальному озлоблению на конфессиональной почве, что до этих событий не было присуще в такой степени для гражданской войны в Сирии. 

Показательно, что организовывал их не алавитский нацист, а сторонник идей коммунистического интернационализма из Турции. Здесь налицо характерный почерк коммунистических террористов, готовых ради разжигания своей революции использовать любые методы, не останавливаясь ни перед чем, что они и делают уже больше столетия.

Именно таким террористом и был (надеемся) Урал. Вся его деятельность была подчинена целям разворачивания революционно-террористической борьбы, которая должна была быть впоследствии перенесена (или возвращена в его случае) на территорию Турции. Именно этим он угрожал турецкому правительству в своих постоянных обращениях от имени своей террористической группы. При этом он активно участвовал в боевых действиях асадитских сил - последний раз в рамках т.н. "освобождения Пальмиры" (из которой было изгнано ее суннитское населения). 

Со своей стороны турецкое правительство назначило за его голову вознаграждение в размере 300 000$. И вот, поступила информация о ликвидации асадитско-коммунистического террориста моджахедами плодотворно сотрудничающего с Турцией "Ахрар аш-Шам". Надеемся, что она подтвердится и они получат заслуженное вознаграждение за свое благое дело уже в этом мире. 

Комментарии 7
  • Рожа смахивает на Ариель Шарона тот был Бульдозер а этот Урал.
    (24)
    30 марта'2016 в 14:20
    • "Союзники" а по сути наёмные террористы путинской русни!
      (248)
      31 марта'2016 в 12:30
      • Братья, почему нет новостей про освобождении Пальмиры ??? Это же какой удар по террористам с которыми воюет Турция.
        (124)
        31 марта'2016 в 21:55
        • /тот был Бульдозер а этот Урал./ Оба Шариковы.
          (1321)
          31 марта'2016 в 22:45
          • Tamir, тАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ БРАТ
            (25)
            1 апреля'2016 в 01:19
            • Терористы это российская армия и авиация которая бомбила беззащитный народ Раштской долины в Таджикистане в 93 году. на каждый маленький кишлак от16 до 20 снарядов! Всем было известно, что на тот момент муджахедов там не было. Это об этом опыте говорил Иванов. Тоже самое преступление вы совершили над Сирийским народом!
              (15)
              1 апреля'2016 в 06:44
              • Так мне никто и не ответил на вопрос. Одни гнусности, хотя Аллах тому свидетель я вас никого не оскорблял. Ну да и ладно. Аллах Покровитель наш.
                (124)
                1 апреля'2016 в 21:59