Их нравы

Медведев: все они бородатые, террористы

То, что пресловутое "Мюнхенское перемирие" не стоит и бумаги, на которой было подписано, было ясно сразу. Однако в своем интервью журналу "Time" Дмитрий Медведев, которого с определенного момента Кремль стал посылать на Запад вместо обвиняемого в убийстве Литвиненко Путина, подтвердил эти подозрения в самой наглядной форме.

В частности, он заявил, что для Кремля все, кто с оружием в руках борются против тирании Асада, тождественны ИГИЛ (запрещена в России): "Вы можете вообще отличить игиловца или даишевца от участников "Джейш аль-Ислам" или "Джабхат ан-Нусра"? Вы можете их отличить внешне? По идеологии? Да они сами друг друга не отличают! Поэтому нам очень сложно отличить очень умеренных от не совсем умеренных, хороших от плохих. Они все - бандиты и террористы".

Также Медведев подтвердил, что "оппозицией", с которой могут вестись переговоры, для них являются только участники асадовского междусобойчика: "Есть идеологическая оппозиция Асаду, с этими людьми надо договариваться, они представляют часть элиты Сирии, они представляют другую часть религиозного спектра, ту же самую суннитскую часть. Но те, кто бегает с автоматами, - это точно люди, которые совершенно другим образом зарабатывают себе на жизнь и имеют другие планы".

А так как Лавров изначально заявлял в Мюнхене, что "перемирие" будет распространяться только на оппозицию, а "террористов" Москва продолжит бомбить в любом случае, то совершенно очевидно, что никакого перемирия Кремль не собирался заключать изначально.

Кроме того, нельзя не отметить "выдающихся умственных способностей" данного деятеля, заявляющего о невозможности отличить внешне "игиловца или даишевца от участников "Джейш аль-Ислам" или "Джабхат ан-Нусра". В переводе на общепонятный это надо понимать так: все бородатые одним миром мазаны, все они террористы.  

Комментарии 2
  • В день страшного суда посмотрим, кто будет истинным террористом и убийцей который ради своих алчных интересов массово убивал людей, а кто боролся за обездоленных и слово Бога за земле. И в этом мире со изволения Господа будет видно за кем будет победа, а кто униженно уйдёт из земель Шама.
    О Господь наш, поистине Ты способен на всякую вещь, и на всё Твоя воля. Не делай напрасным смерть тех, кто пал на поле боя, чтобы возвысилось слово Твоё, и смерть наших детей. Объедини мусульман согласно слово твоему и изгони с земель Шама всех тех, кто пришёл туда ради своих гнусных интересов.
    (346)
    16 февраля'2016 в 19:28
    • Немецкий фашизм до добра не привело и русский шовинизм хорошим не закончиться! Кого мы пугаем? Весь мир уже шарахается как в свое время от Гитлера, но придется же рано или поздно дать отбор этому злу шовинизму. Шовинизм это голова фашизма и терроризма! Пропаганда террора запрещена во всем цивилизованном мире кроме России! Открыто пользуются и симпатизируют символам огня и пороха (вечный огонь, георгиевская лента, символы жертвоприношения на флагах и т. д.). В России нет ни одной национальной школы, с преподаванием предметов на коренном языке. Даже в тех местах где проживают 100% коренных жителей.
      (8)
      16 февраля'2016 в 23:10