Их нравы

Братья по духу: Мьянма крепит отношения с Израилем

Как сообщают мировые СМИ, Мин Аун Хлайнг, министр обороны расистской Мьянмы, в которой сживают со свету мусульман-рохинья, совершил официальный визит в расистский Израиль, в котором убивают и униют мусульман-палестинцев. Вместе с ним в Израиль прибыла целая делегация высокопоставленных военных из Мьянмы, которые должны обсудить со своими израильскими коллегами вопросы всестороннего военно-технического сотрудничества. 

Сообщается, что планируется заключить контракты, на основании которых Израиль поставить Мьянме самую современную военную технику, необходимую ее армии.

Все это происходит на фоне фактических санкций, которые накладывают на Мьянму, в частности, США и страны ЕС за ее расистскую политику и геноцид в отношении рохинья. Но что для стран, провозглашающих ценностями права человека и защиту меньшинств - повод для санкций, для нацистов - повод для поддержки и сотрудничества.  

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 6
  • Израиль не упускает не единой возможности притеснения мусульман!
    (93)
    18 сентября'2015 в 17:33
    • режимы израиля и мьянмы объединяет ненависть к Исламу
      (1)
      19 сентября'2015 в 18:46
      • ЭТО ТОЧНО!
        (95)
        19 сентября'2015 в 23:01
        • Что должны предпринять исламские страны для защиты мусульман мьянмы? Дуа делать?
          (64)
          20 сентября'2015 в 00:11
          • это ещё мелочи... а как вы думаете за что их мусульмани будут убивать скоро ... что каждое сушество будет говорить муульманину где прячется иудей... это у мусульман должно хорошо накипеть
            (164)
            20 сентября'2015 в 22:59
            • "Неверующие являются помощниками и друзьями друг другу. И если вы не будете поступать таким образом (если верующие не будут помощниками и друзьями друг другу), то на земле возникнут смута и великое беззаконие." Аль-Анфаль (Трофеи), 73-й аят
              (11)
              21 сентября'2015 в 09:33