Политика

Великобритания откроет границы для тысяч беженцев

Великобритания согласилась принять тысячи беженцев из Сирии дополнительно. Об этом заявил Дэвид Кэмерон, Премьер-министр Великобритании. Такое заявление стало итогом переговоров Дэвида Кэмерона с премьер-министром Португалии Педру Пасушем Коэлью.

По словам Кэмерона, беженцы будут приняты дополнительно к тем квотам, которые уже существуют – по ним Великобритания приютила уже пять тысяч беженцев из Сирии.

Дэвид Кэмерон ранее утверждал, что причина разразившегося в Европе миграционного кризиса  -  действия Башара Асада, президента Сирии, а также  ИГ (признанной судом РФ террористической организацией "Исламское государство") и попросту контрабандистов, предлагающих жителям Африки и Ближнего Востока в обход законов доставить их на континент.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • на своём материке расхлёбывают коварные планы на другом материке такого же куфра с третьего континента. И даже слова не могут сказать против, гривой только машут и на всё соглашаются что им велит Америка.
    (-46)
    7 сентября'2015 в 18:52
    • еврейский план приватизации всего мира, а остальное театр. Путин типа на Украину и Сирию, Обама типа с ИГИЛ и т.д.

      Их Основная цель уничтожение Европы и всего Мусульманского мира Россия тоже в расход пойдет. Хотят один большой ИЗРАИЛЬ сделать.
      (24)
      21 января'2016 в 09:29