События

30 содомитов казнены в ИГ

Тридцать содомитов казнено в  группировке «Исламское государство» накануне.  Формирования «Исламского государства» взяли на себя ответственность за казнь тридцати человек, которые были обвинены организацией, запрещенной в ряде стран, в том числе и России, в содомии.

По сообщению Associated Press, такая информация была сообщена Совету безопасности ООН главой Международной комиссии по правам геев  и лесбиянок. В частности, глава организации ЛГБТ рассказал, что приговор боевиков был приведен в исполнение таким образом, что тех, кто обвинялся в гомосексуальных связях, забили камнями, либо их расстреляли, либо сбросили с крыш высотных зданий.

Ранее средствами массовой информации были распространены новости о том, что молодого человека, уличенного в гомосексуальных связях, и выжившего после того, как его сбросили с крыши, забили до смерти камнями представители группировки ИГ.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • В фашистской Германии разрабатывали эффективные методы пропаганды, используя фактор гомосексуализма. Это известные наработки.
    (1321)
    25 августа'2015 в 15:31
    • ну этим, ЛГБТ, туда и дорога
      (9)
      31 августа'2015 в 09:45