Их нравы

Сотрудники ФСБ побывали в мечети Ялты

В мечети Ай-Василя в ялтинской Васильевке побывали сотрудники ФСБ, которые сообщили, что в  мечети следует установить видеокамеры слежения в рамках борьбы с терроризмом. Источник, сообщивший информацию об этом посещении, задается вопросом по поводу того, ставят ли подобные камеры в церквях или это касается только мусульман?

Кроме того, во время визита сотрудники Федеральной Службы Безопасности заявили, что старая мусульманская община не подлежит перерегистрации, поэтому необходимо создать новую общину. При этом все члены новой общины обязательно должны будут явиться на собеседование в ФСБ, где их оценят на предмет благонадежности. Если  благонадежных будет недостаточно, то ФСБ предложит своих людей для включения в общину.

Подобный тотальный контроль обескураживает членов мусульманской общины.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Империя зла возвращается ну теперь без лицемерия интернационализма(интернацизм)!
    P.S.Когда Рональд Рейган дал это погоняло( империя зла) СССР он рассказал анекдот про союз, приходит человек в автосалон за машиной, расплатился за нее и спрашивает через сколько я могу забрать авто? а ему в ответ лет через десять)))))))
    (450)
    17 августа'2015 в 10:58
    • Вот так бред!) в тахаратных им ещё не установить камеры? бедные жители, от бардака пришли к тирании. теперь чтобы быть членом общины недостаточно шахады и вероубеждений, нужно у федералов зарегаться (ирония).
      (-46)
      18 августа'2015 в 18:52