События

Google запустил приложение «Мой компаньон в Рамадан»

В связи с наступлением священного месяца Рамадан оператор самого популярного интернет-поисковика Google запустил новое приложение под названием «Мой компаньон в Рамадан».

«Чтобы помочь вам извлечь максимум пользы из Рамадана мы запустили приложение «Мой компаньон в Рамадан», которое предоставит вам актуальную и соответствующую вашей местности информацию, советы и другой контент», - прокомментировал менеджер по маркетингу Google на ближнем Востоке и в Северной Африке Зейн Камал Масри в интервью Beta News.

«Вы можете узнать, когда в вашей местности наступает заход солнца, и спланировать свой день соответственно; узнать о ситуации на дорогах в своем районе, получить информацию о ближайшем благотворительном ифтаре, найти рецепты и поделиться ими, просмотреть посвященный Рамадану контент на YouTube».

Специалист Google пояснил, что в зависимости от местоположения пользователя, приложение покажет ему соответствующую плитку с видеороликами на YouTube, актуальную информацию о мероприятиях, связанных с Рамаданом, а также ссылки на другие полезные приложения – в том числе, будильник на сухур, приложение для дизайна открыток к Рамадану, поиск халяльных ресторанов и многое другое.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Хорошая новость ....думаю ничем не поможет например,мне лично.
    (0)
    20 июня'2015 в 14:40
    • в нашей стране может и мало пользы, но у них видимо все через инет работает
      (1)
      20 июня'2015 в 18:46