Их нравы

Тысячи убитых детей... В 1940-х так проявился почерк фашизма. В наши дни подобную жестокость практикует сионистский "Израиль"

За последние три войны против Сектора Газа (2008-2009, 2012 и 2014 гг.) террористическое образование под названием "Израиль" растерзало почти тысячу палестинских детей.

Международное движение в защиту детей сообщает, что за указанный период сионистская преступная машина хладнокровно умертвила девятьсот восемьдесят несовершеннолетних палестинцев. И это – только в Секторе Газа.

Как и следовало ожидать, 2014 г. стал самым кровавым: рекордная по продолжительности война (пятьдесят один день) отняла жизнь у пятисот тридцати детей и подростков.

Что касается арестов, то прошлый год и в этом направлении зафиксировал рекордные показатели: ежемесячно "Израиль" похищал сто девяносто семь несовершеннолетних подростков.

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Мы просим Аллаха о возвращении нам Праведного Халифата по методу Пророчества, чтобы единая армия мусульман встала на защиту интересов уммы под командованием единого амира! Ответственность за убитых палестинских детей лежит на каждом мусульманине!
    (-33)
    12 июня'2015 в 00:58