Их нравы

Освобождённые узники умирают в Израиле

Сегодня утром в Эль-Халиле на оккупированном Западном берегу скончался освобождённый узник Джаафар Ибрагим Авад.

Как сообщают местные источники, три месяца назад "Израиль" выпустил на свободу уроженца селения Бейт Амр после резкого ухудшения его состояния здоровья. После освобождения и до сегодняшнего дня палестинец находился в одной из больниц Эль-Халиля. Однако врачи оказались бессильны...

Около трёх лет Д. Авад провёл в сионистских застенках. За это время он подвергся нескольким серьёзным заболеваниям. Однажды оккупанты "по ошибке" ввели ему инсулин. Подозрения падают на "Израиль", поскольку именно после этого укола состояние пленника стало резко ухудшаться. Тогда евреи и приняли решение отпустить его на свободу, пытаясь снять с себя ответственность за его жизнь.

Погибший был активистом Движения "Исламский Джихад".

Автор: Голос Палестины к миру
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Ассаламу Алейкум братья и сестры, это называется супернацизм которого человечество еще не видело, человеконенавистничество сионистов просто поражает, будьте вы прокляты убийцы!
    (450)
    16 апреля'2015 в 09:36
    • Меня постоянно интересует один вопрос : что же будет с израелем когда образуется праведный халифат? Куда они думают бежать ,ведь сионистов весь мир ненавидит?
      (49)
      16 апреля'2015 в 11:05
      • Вахитов Фарит, Ассаламу Алейкум брат, Всевышний развеет их по миру на тысячелетие, так уже было.
        (450)
        16 апреля'2015 в 14:51