События

Журнал «Афиша» обозначил тройку самых популярных исламских новостных сайтов

Очередной выпуск журнала «Афиша» под номером № 386, был назван «Мусульмане в Москве» и посвящен целиком представителям общины Мухаммада, мир ему, проживающим в столице.

Насколько сложно устроиться на работу девушке в хиджабе? А найти в городе место для намаза? Как влияет мировой терроризм на обычного верующего москвича? Каких покупателей ждут в магазинах мусульманской одежды? Как студенты московских университетов приходят к исламу? Имам, специалист в области исламского банкинга, дизайнер конфессиональной женской одежды и директор фонда, развивающего исламское искусство в России, рассказали «Афише» о том, как устроена жизнь современных мусульман в Москве. Это и много другое вы можете узнать из этого незаурядного выпуска популярного столичного журнала.

В конце выпуска журналисты сделали подборку комментариев с популярных мусульманских новостных ресурсов, так сказать в тематике «на злобу дня». По экспертному мнению журнала «Афиша», самыми читаемыми информационными сайтами оказались Islam-Today, Ислам-News и ГолосИслама.RU

подписаться на канал
Комментарии 5
  • В журнале «Афиша» был сделан акцент на самые интересные комментарии, так что эта заслуга не только администраторов сайта, но и всех братьев и сестер ресурса ГолосИслам.ру. Поздравляю, вполне заслуженно.
    (773)
    24 февраля'2015 в 11:37
    • Этот комментарий был запрещен для публикации
      (-1)
      24 февраля'2015 в 16:31
      • Машаллах! Поздравляю администраторов, пользователей и читателей сайта! Дальнейших успехов в освещении событий, связанных с мусульманами России, и в просвещении людей, интересующихся Исламом!
        (5146)
        24 февраля'2015 в 21:34
        • saud-alex, ага и скриншот моего коммента про мечеть в Сочи залепили))))
          (556)
          27 февраля'2015 в 16:02
          • saud-alex, дело в том, что все что происходит на этом сайте в первую очередь заслуга именно всех братьев и сестер этого ресурса, которые постоянно отбирают материалы сюда и комментируют их. Всем спасибо, и тебе брат в том числе )
            (15081)
            27 февраля'2015 в 19:43
            • saud-alex, брат! Твоя определенная заслуга и, в том числе наших братьев и сестер не будет предана забвению, это по моему вполне естественно. Но то, что сайт дает такую возможность нашим братьям и сестрам, которую не дает ни один из мне известных сайтов, то это, несомненно, наибольшая заслуга, по милости Аллаха, относящаяся к администраторам сайта. И это не оспоримый факт.
              (4056)
              2 марта'2015 в 10:48