Общество

Журналистам расскажут правду о Кавказе

В Сочи открылся XV Международный фестиваль журналистов «Вся Россия-2011» 

27-29 сентября в рамках XV фестиваля журналистов «Вся Россия - 2011» состоится цикл мероприятий «Кавказский дом» с участием руководителя рабочей группы по содействию гражданской консолидации этнокультурных общностей Э. Паина.

Сегодня в рамках фестиваля проходит дискуссия на тему «Нет проблем Кавказа, есть проблемы России». На ближайшие дни также запланированы мероприятия "Другой Кавказ" - встреча с молодыми журналистами региона и их героями (будет вести главный редактор "Кавказского узла" Г.Шведов и журналист Н.Ажгихина), а также обсуждение тему "Как выйти из Кавказского тупика?" о своих предложениях президенту рассказывает доктор политических наук, профессор НИУ – ВШЭ, руководитель рабочей группы по содействию гражданской консолидации
этнокультурных общностей Эмиль Паин.

Напомним, что в Сочи открылся XV Международный фестиваль журналистов «Вся Россия-2011». В нем участвуют больше тысячи представителей средств массовой информации со всей России.

Журналисты собрались для общения и обмена опытом. Известные публицисты России проведут мастер-классы. На фестивале запланированы круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры, дискуссии на актуальные темы и презентации новых СМИ-проектов.

Подробнее о мероприятии IslamNews расскажет в ближайшее время. 

подписаться на канал
Комментарии 0