Общество

Человек человеку – контейнер

Представим, как в дурном сне, что по Москве шагает десять тысяч молодцов с криками «Евреи, пора домой!». Станут ли правоохранительные органы мучительно решать - фашизм это или что-то другое? Будут ли проходить ток-шоу на тему "Евреи отбирают рабочие места у русских или нет?", "круглые столы" «Почему СМИ проморгали проблему засилья евреев в России?».

В День народного единства 4 ноября прошлого года десять тысяч молодцов прошли по Москве с криками "Кавказцы (чеченцы, черные, муслимы), пора домой!".

С тех пор не утихает диспут: а кто эта прекрасная молодежь? Они ведь разорвали заговор политкорректности, мужественно высказали то, что думают многие: «Понаехали тут!» И никакие это не фаши-наци, это наши честные ребята, которые озабочены судьбами страны…

Озабоченный по-своему и чем-то своим Дмитрий Рогозин в предвыборном ролике звал очищать страну от грязи - а «грязь» для наглядности сидела в кадре и некультурно ела арбуз. Суд три недели не мог решить, разжигает ролик или не разжигает.

Не далее как неделю назад эксперты и журналисты обсуждали, как трусливо СМИ столько лет обходили проблему «понаехавшей грязи». Подмигивали друг другу и обещали не идти путем глупых западных людей, которым все какие-то доказательства нужны. Нашим экспертам все ясно: приезжие - грязь, террорист - исламский, таджики - наркокурьеры, интернационал - мусульманский, война - цивилизаций. И то, что на фоне таких экспертиз восьмерых парней суд присяжных признает невиновными в убийстве таджикской девочки, - нормально. Всего-то ведь бандитов было одиннадцать. Трое ушли, восемь пойманных не виновны ни в чем... Так себе картинка.

Но ведь присяжные - тоже люди. Им тоже рассказали в телевизоре, что таджики - наркодилеры, а дети для них - просто живые контейнеры для наркотиков. Суд этого не установил, но телевизор-то сказал. Так что парни просто хулиганы, а девочка - просто контейнер. А кому жаль контейнер?

Вот ведь чудно. Если кто-нибудь возьмется рассуждать на тему, а убивают ли евреи христианских младенцев, так ему смирительную рубашку наденут. Если кто рассказывает про глобальный исламский проект тотальной наркотизации мира, то его уважительно зовут экспертом и приглашают на ТВ и радио про это все говорить. А пацанов, которые живого места не оставили на теле крошечной таджикской девочки, присяжные сочли невиновными.

Давным-давно писатель Достоевский установил, что счастье всего мира не может базироваться на фундаменте, окропленном слезой ребенка. Мысль старомодная и, прямо скажем, отдает сытым благодушием. Сегодняшний писатель сначала разберет, а что за ребенок такой, из какого он слоя, какой нации, какого достатка. А там уж и решит, сколько весит его слеза. И как именно ее можно употребить в деле устроения общественного счастья. А наркоконтейнер - ну какие тут слезы, помилуйте, господа!

Автор: Материал опубликован в "Газете" №50 от 24.03.2006г
подписаться на канал
Комментарии 5
  • Отличная статья!Ну вот только жаль, что подобные истины воздействуют только на мусульман и на очень тонкую прослойку не зараженных фашизмом людей, которые, хоть не долюбливают мусульман, но все таки, в какой то стапани считают их за людей. В последнее время, в результате тотальной антимусульманской пропаганде во всех СМИ, в том числе, в основном и на государственном телевидении и в выступлениях политиков, мусульмане в российском обществе обрели статус индийских "неприкасаемых", жизнь которых не имеет ни какой ценности. И ни чего нет удивительного в том, что за убийство 20 человек православный иконописец Артур Рыно получил 10 лет колонии, по 6 месяцев за каждого убитого. А растерзанная фашистами -(хулиганами по русский) Хуршеда - таджикская девочка, в силу своего маленького возраста вообще ни какой ценности для большинства государство образующего российского общетсва не представляла...
    Вот где лежит истина, а поменять ее рассуждениями очень трудно, если не ни совсем невозможно. Так, что братья мусульмане привыкайте к этому, такова реальность нашей жизни....
    (4056)
    28 сентября'2011 в 12:41
    • Это по вашему чеченцы и дагестанцы с Кавказа мигранты? Вот оно мышление....взращенное сионистскими СМИ....
      (4056)
      28 сентября'2011 в 21:43
      • Ну если так рассуждать как вы от России останется только Москва и Московская облаcть :)))))))))
        (165)
        29 сентября'2011 в 10:21
        • Вы не изучаете статистику и безосновательно чешите языком. Это жалкий процент по сравнению с алкашной бытовухой и авариями с участием подвыпивших.
          (165)
          29 сентября'2011 в 10:30
          • Edge (edge)! Вас видимо кто то сильно обидел, вы так злобно выступаете. Нелзья так с ненавистью относиться к людям, хоть они по вашему и ГОИИ, но в общечеловеческом понимании все люди - люди, хоть и для вас ГОИИ. Оставте эту античеловеческую теорию сионистов -фашистов, будтье с людьми в нормальных отношениях и с вами все будет нормально относиться...не надо так злобно, не хорошо просто.
            (4056)
            30 сентября'2011 в 01:30