Их нравы

В Египте наряду с мужчинами собираются повесить - десятки наших сестер мусульманок

В марте суд в Египте приговорил к смерти 529 членов движения "Братья-мусульмане", которые были признаны виновными в убийствах, попытках убийства, нападении на полицейский участок и других преступлениях.

Среди приговоренных к смерти есть десятки женщин, среди них есть и беременные. "Беременные будут повешены после родов", заявляют власти Египта.

Напомним, что массовый смертный приговор в Египте осудила Турция.

"Массовый смертный приговор в Египте является серьезной ошибкой, надеюсь решение отменят", заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, сообщают турецкие СМИ. По словам Эрдогана, это решение указывает на несовершенства египетского суда.

Со своей стороны хотим отметить, что массовые убийства мусульман в Египте и в Сирии продолжаются и на сегодняшний день, противодействует этому только правительство Турции.

В Стамбуле и Анкаре ежедневно проходят массовые митинги против смертного приговора в Египте.

Также хотим обратить ваше мнение на то, что все международные СМИ - нагло умалчивают происходящую резню мусульман в Египте и в Сирии.

Просим Всевышнего Аллаха, помочь притесненным мусульманам Сирии, Египта, Палестины, Афганистана и где бы они не были! Просим Всевышнего Аллаха возвеличить, помочь и быть (в помощи) с теми, кто сегодня беспокоится за положение Уммы Мухаммада (салаЛлаху алейхи уа саллям).

Комментарии 0