Их нравы

"Эксперты" ФСБ, как шестеренки машины антиисламизма

Молодой сотрудник одного из подразделений ФСБ/СВР РИСИ Раис Сулейманов на протяжении порядка пяти лет пишет с постоянными дополнениями, но с вариациями в названиях статей одну и ту же работу «Ваххабизм в Татарстане в свете влияния внешних факторов».

У Сулейманова, отрабатывающего государственный антиисламский заказ и ваххабиты-салафиты  плохие, и ихванисты, и васыятовцы, и хизбут-трахировцы, и таблиговцы, и такфиристы, и нурсисты, и нурджалар… и все исламские служители мечетей, медресе, если они мешают чекистам «чистить души и тела» верующих.  Неисповедимы пути антиисламистов, ибо каждый день они просыпаются, а в глазах этих сатанистов - очередные враги. Кругом  враги, враги, враги… и кругом из этого числа мусульмане.

Денно и нощно исламоЕды хотят сделать «хорошо» мусульманам, ан нет, не хотят жить мусульмане традиционно по указке татарских хазратов, пляшущих искусно под дудку спецслужб, не хотят довольствоваться одними поминками, похоронами, никахами, именаречениями, подавай им разномыслие в исламе. Так мы их будем чистить!!!!. Не допустим!!! Искореним!!! Привлечем!!! Посадим от 5 лет до 15 лет, а в перспективе и на пожизненно!!!

Понижение статуса Сулейманова до сотрудника «научного» отделения ФСБ не позволяет писать уже даже качественные материалы. Многочисленность ошибок в русском правописании выдают, видимо, необходимость срочности предоставления материала против мусульман, массово  поднимающих свой голос в защиту других мусульман в Татарстане.

Но какую оценку дать  молодому да прыткому «эксперту» (у которого еще, как говорят, молоко на губах не обсохло, чтобы быть экспертом), находящемуся  в дремучести определений, что такое теолог? Называть сотрудника ФСБ Дамира Шагавеева,  близко не имеющего отношения к исламу, кроме как стукач, теологом, т.е. богословом,  это уже верх всякого абсурда. Изгнанного из Татарстана мракобеса-кадимиста, находящегося на службе у чекистов, небезызвестного исламскому сообществу России Фарида Салмана,  антиисламисты непременно также превознесут «богословом». Исламский чиновник Валиулла Якупов - выдающийся богослов? Таковым считать, не умевшего читать в оригинале Коран, можно разве что за его покаяние перед мусульманами, чья кровь и преследования чекистами НКВД на совести Якупова, и убитого, не исключаю, самими антиисламскими силами. Лишь наивный ребенок может верить властям с их утверждениями о поимке фактического убийцы  Якупова. Ну или россияне, зомбированные антиисламскими СМИ.

На днях завела речь об избитых "доблестными казаками" девушках из Русси Райт со знакомой, имеющей татарскую фамилию, считающей себя исключительно русской по национальности (мать русская, отец татарин), москвичкой с 70-х годов. Не вылезает в свободное от работы время из сайтов знакомств, и меня поразил ее вопрос: «А кто такие эти девушки?». Но вот об отношениях власти и соответственно москвичей  к мусульманам она прекрасно осведомлена, потому что всю жизнь, видимо, в чем-то «попадала» через свою нерусскую фамилию, и имеет однозначное мнение, сразу высказанное при первом нашем знакомстве: «О, да, в Москве очень плохо относятся к мусульманам и мечетям».

ИсламоЕды все призывают репрессировать (по моему мнению, это равнозначно призывам к убийствам) «ваххабитов», коих численность постоянно озвучивают в три тысячи человек. Вот это количество предназначено властями в жертву, на заклание – группы за группами мусульман преследовать, похищать, пытать, фабриковать, бросать в пыточные застенки на громадные сроки заключения.

Если вы думаете, что  ФСБ планируют ограничиться террором в отношении 3 тысяч человек, то глубоко ошибаетесь. А как же их враги из перечисленных мною выше мусульман?

ИсламоЕды из ФСБ на днях озвучили цифру постоянно репрессируемой группы мусульман Татарстана из хизбут-тахрировцев:«Сто сорок человек  стоят на учете в ФСБ, но в перспективе у нас численность в 400 человек».  Если не считать уже брошенных в застенки хизбуттахрировцев, начиная с 2006 года на сроки от 8 до 12 лет по статье, которая была впервые в истории России применена к кому-либо из граждан России - «насильственное свержение власти».

На прошлой неделе состоялась правозащитная конференция, которую можно оценить, как "еврейский междусобойчик". Так вот там уполномоченный по правам человека в Москве А.И. Музыкантский по поводу охватившей страну "круговой поруки силовиков" сказал, обходя слова "массовый террор", банальные вещи: "Беспредел, охвативший страну при Сталине, сразу сошел на нет, как только не стало тирана. Была проявлена на высшем уровне политическая воля. Без политической воли первого лица государства беспредел силовиков сегодня - фабрикации, пытки, обвинительные приговоры, вновь пытки -были, есть и будут повседневным явлением. Поэтому или политическая воля или..." С места зазвучали пожелания кончины правления режима Путина/Медведева.
  
Но от смены двух лиц в государстве, куда денутся люди из команды Путина и Медведева, сегодня определяющие политику государственного терроризма в отношении мусульман?  Пока в стране граждане не могут организовать себя на митинги против политики антиисламизма, пока в стране нет значимых общественно-политических сил, осуждающих государственную политику антиисламизма, террор против мусульман и Ислама будет продолжаться. Политическая воля, покаяние за злодеяния перед мусульманами и похороны государственной политики антиисламизма -единственный выход из порочной круговой поруки, определяющих сегодня режим в России.

Автор: Халида Хамидуллина
подписаться на канал
Комментарии 0