Их нравы

Анхар Кочнева vs Марат Мусин – соревнования по лжи

Обвинения Анхар Кочневой официально признаны редакцией "Эхо Москвы" клеветой в адрес Марата Мусина

Известные всей России два "журналиста", своими про Асадовскими материалами, не сошлись характерами. 

Полуторагодовой поток обвинений Анхар Кочневой против Марата Мусина, концентрированно выраженный в статье "ПРО КАТЮ", размещенной на сайте радиостанции "Эхо Москвы" 7 октября 2013, официально признан редакцией сознательной клеветой в отношении Марата Мусина.

Редакция сайта "Эхо Москвы" заявила: "Информация, содержащаяся в части, касающейся Марата Мусина, не соответствует действительности. Приносим Марату Мусину свои извинения".

Анхар Коченева не только лжет, она истерит, ругается и сквернословит:

Всем известно что Анхар является страстной поклонницей, фанаткой Башара Асада, поэтому прибегать к любой лжи, закрывать глаза на очевидные вещи, является ее фирменным стилем. В комментариях ФейсБук к посту с которым вы можете ознакомится здесь, опубликованном Надеждой Кеворковой, Анхар открыто заявляет что Башар не совершал против своего народа никаких преступлений. Она называет Асада гением, в частности она считает, что «президент, который несколько раз ПЕРЕИЗБИРАЛСЯ и вытянул страну к цивилизации из феодализма, однозначно - гений. Все остальное от лукавого как и ваши неумелые передергивания.» Эта ветка комментариев раскрывает всю лживую сущность ее натуры.

Фамильярности, сквернословие, ярлыки и стереотипы – фирменный стиль Анхар Кочневой:

В той же ветке комментариев, приведенной выше, манера общения мадам Коченевой переходит все границы и рамки. Обращаясь к мужчинам она позволяет себе называть их "детка", "сизокрылый голубь" и использует целый ряд эпитетов олицетворяющий ее как человека явно невысоких моральных качеств.

Любопытных отзывов о г-же Анхар Кочневой в сети достаточно много. Как и следовало ожидать, орет и хамит громче всех тот, на ком горит шапка. Впрочем, хамит она везде и всем, так что адекватной реакции не ожидается. Приведим цитаты исключительно для того, чтобы было понятно, КТО оскорбляет российских египтологов, противников Асада всего мира, и просто обыкновенных туристов:

По ссылке: http://www.otzyv.ru/read.php?let=8301&v=281005073051&p=20 

"Мне всегда нравилось отношение Анхар к людям мало-мальски не согласным с ней или имеющим свой мнение, отличающееся от её. Что опять шизофреники, тупизмус, даунизмус ПЦ??? Как вы любите нас называть.... Делаем вывод: "Вся рота не в ногу, одна Анхар в ногу." 

"С Анхар мне вступать в дискуссию совсем не хочется, ввиду ее некоторой неадекватности. Однако не могу не отметить, что в сообщении 12.01 -ложь." 

"Довольно часто встречаю встречаю обсуждения с участием Анхар на форумах. Правды, конечно, как минимум две и в данном случае обе стороны наверняка искренне негодуют и имеют определенные основания для этого... Но каждый раз вызывает значительный негатив реакция Анхар даже на самые скромные попытки туристов заявить о своем неудовольствии. Они тут же сами оказываются во всем виноваты и вообще - полными уродцами. Неприятно. Ощущение, что Анхар не удивится, если папуасы начнут обращаться к ней с просьбой о дожде. " 

"То что на Анхар известны лишь единичные отрицательные отзывы, это только потому, что связываться не хочется. Не трогая ..., не будет вонять." 

"Анхар, сегодня слежу за Вашим топиком, и я в ужасе... Насколько же Вы не любите своих клиентов. Такое ощущение, что вся Ваша работа Вам в тягость.. Так агрессивно отзываться на любое замечание..." 

"Ваша угроза, уважаемая Анхар, занести нас в черный список мне тоже понравилась. Правда, я бываю за границей примерно два раза в месяц, и мне интересно, как Вы будете перекрывать мне кислород, когда масса турфирм в Москве никогда не имели со мной никаких проблем. Телефон же я, Анхар, не сменил, не отключал, и от вас не бегал. Хотите, позвоните. А, не помните? Вот беда-то какая.И еще, уважаемые. Полегче с личными оскорблениями, и эпитетами типа "супружница" и т.п. Не с быдлом дело имеете." 

"Уважаемая Анхар, спасибо Вам за все! Спасибо, что нас не оскорбили, что битами не избили, что телефон запомнили, и целиком в сеть не выбросили. Извините нас на все, и живите, как хотите. Только если вдруг Вам попадется менее интеллигентный клиент, такой, знаете, неотесаный, грубый, с бычьей шеей, и ему не дай Создатель, что-то не понравится в туре, не спрашивайте - "за что это мне?" 

"Как же все это некрасиво...И особенно со стороны Анхар. "Дорогая" Вы себя так на всех сайтах рекламируете, что должно быть работы очень много. И времени не оставаться на такой резвый отпор своему бывшему туристу...Не боитесь, что многие , прочитав данный отзыв, побояться идти к вам оформлять тур?" 

"Вот это действительно смешно :)) Человек в полтретьего ночи отслеживает на сайтах всю инфу про себя, чтобы поскорее защититься от какой-либо критики в свой адрес. Анхары, расслабтесь и спите спокойно.И все будет хорошо..." 

"К сожаления личные качества Анхар отражаются на её работе и даже если она права по сути хамство, нетерпение чужого мнения, неуважение к собеседнику, постоянное нахваливания себя оттталкивают от Анхар. Собираясь в Ирдания поеду не через Анхар." 

По ссылке: http://mama.egyptclub.ru/boards/mes/27566_storyE.htm


"Уважаемая (пока) Анхар! Зачем Вы так грубо и бестактно? Мы здесь собрались, как любители (или жители) Египта. Вы явно оскорбляете людей. Вы профи не только в арабском (будучи полукровкой), но и в дурном тоне. Разочаровываюсь." 

По ссылке:

 http://www.andersval.nl/index.php?option=com_content&task=view&id=712&Itemid=144&lang=nl&ccdate=7-2006 

"Анхар Кочнева, или как ее там, большая дура, провокаторша и антисемитка." 

По ссылке:

 http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%ED%F5%E0%F0+%ED%E5+%E2%EE%F1%EF%E8%F2%E0%ED%E0&stype=www

"Анхар просто так воспитана (еслЭТО можно назвать таким словом)" 

По ссылке:

 http://forum.turizm.ru/common/agency/000064.html?p=2 

"Вы знаете, я совершенно посторонний человек... но полностью согласна, что Анхар просто не воспитанная хамка!!!!!" 

По ссылке:

 http://wolfson.ru/forum/viewtopic.php?t=328&sid=759cb9e74cebf1069056f95e330072a7 

"Артур, знаешь, хочу сделать тебе комплимент -по сравнению с небезизвестной Анхар ты просто ангел" 

По ссылке:

 http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=13568&start=75&sid=265cfc3293af596578e82db8ac7319df 

"Вокруг быдло и хамы, и лишь одна она - Анхар, утонченная и некурящая интеллигентка!" 

По ссылке:

 http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?t=19307&start=30&sid=53a69f200358552d521f3c7870d545a2 

"Вот сидишь и думаешь иногда. Все таки Анхар сильно неправа, хамка, излишне резка и все такое.... НО после многочисленных появлений ников, у которых первое сообщение - "осуждаем ЕЕ как и миллионы других" - думаешь, что по другому с этим сбродом никак нельзя..." 

По ссылке:

 http://www.tours.ru/country/replics.asp?id_country=ALL&id_stories=595

"для Anhar Прислал: Юлия послать email ответить 
А Вас, я вижу за живое задело... и правильно, верно ведь Вам девушка (ну или женщина) написала. Хамите ведь в ответ, хотя Вам, по-моему, ничего оскорбительного не написали. 
А то чем Вы занимаетесь... так по Вашим же словами: "самолеты сами летают, а гостиницы функционируют нормально". Так что особого ума не надо, чтобы туристов отдохнуть отправить. 
И вообще, Вы девушку обругали за неуместность и бесполезность реплики, а сами устроили дешевенькое шоу "оскорбленной хамки"" 

Анхар Кочнева "журналист":

Совсем недавно средства массовой информации буквально пестрили сообщениями о Анхар Кочневой, которую отчего-то называют журналисткой. На самом деле, это просто дама, являющаяся одним из руководителей "Иорданского Клуба", комментарии клиентов которого вы уже прочитали выше. По доброй воле она отправилась, то ли жить, то ли заниматься бизнесом в Сирию. Анхар время от времени, не имея там собственных представителей, звонят из российских изданий с единственной целью: написать потом почти магическую фразу типа «с места событий».

Звездный час ее пришелся на "похищение", требование 50-миллионов выкупа, угроз убийством, с бесконечным, как ни цинично это звучит, перенесением сроков «казни».

Тогда спецслужбам удалось проследить маршрут Кочневой буквально до «точки похищения». 10 октября женщина сказала знакомым, что на несколько дней ей нужно съездить в Хомс. Нашли таксиста, которого Анхар подрядила. И сразу же — несостыковка: по утверждению водителя, та уже в пути изменила решение и попросила высадить ее НАМНОГО РАНЬШЕ — в одном из небольших населенных пунктов. А спустя пару дней пришла эсэмэска на телефон мужа: «Меня похитили бандиты. Я там, где боевые действия».


Весьма существенная деталь: в такси мобильником Кочнева якобы не пользовалась. Вывод напрашивается сам собой: ехать в Хомс дама ИЗНАЧАЛЬНО не собиралась. У нее была другая цель, вынудившая озвучить ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ.

Вопрос: какая? И кто ее, на самом деле, похитил?!

Официальными кругами озвучены несколько версий происходящего. И только одна, напрямую связана с похищением: украинка (по гражданству) таки находится в руках непримиримой оппозиции.

В двух других речь идет …об инсценировках.

Первая. За «похищением» стоят сирийские власти. Цель – в очередной раз бросить тень на оппозицию.

Вторая. В роли умыкающих человека стоят российские спецслужбы (Анхар, дескать, «много знает» и ее на время весьма необычным способом изолировали).

Так похищение или инсценировка?!!

Много "но", дающих основания склоняться ко второму варианту. Вот только версия самая реальная – другая, отличная от озвученных СМИ. А именно: инсценировку задумала и организовала …или сама Анхар, или вместе с мужем. Естественно, имея в Сирии пособников.

Такая постановка вопроса сразу же объясняет, почему она сошла, не доехав до Хомса. Просто в поселке ее ждали сообщники. Все понятно в этом случае и с бесконечным переносов сроков даты «Х»: никакой казни Кочнева, конечно же, не задумывала – ей нужна была только реклама - один шаг и мировая известность...

Автор: Хамза абу Джабраиль
подписаться на канал
Комментарии 2
  • Так Мусин же тоже фанат Башара
    (41)
    3 февраля'2014 в 20:14
    • Представитель, так тут это и ни кто не отрицает...
      (5138)
      3 февраля'2014 в 21:40