События

Российское мусульманское сообщество познакомили с Islamic Book Store

Скидка за отзыв о приобретаемой продукции, оперативная доставка и сервис высшей категории, - все это предлагает сайт Islamic Book Store.

Отныне мусульмане России смогут приобрести исламские товары в любое время, при этом им даже не потребуется покидать стены дома. Это стало возможным благодаря тому, что в Рунете появился долгожданный интернет-магазин Islamic Book Store.

Вы спросите, чем он отличается от предшествующих ему подобных сервисов?

Оперативная доставка, качественная проверенная продукция и современный подход к работе с клиентами сервиса – вот далеко не полный список преимуществ нового проекта.

Уже сегодня можно услышать многочисленные восторженные отзывы о работе сервиса от постоянных клиентов Islamic Book Store. Получить книгу сразу же после оформления заказа на сервисе – не каждый интернет-магазин может похвастаться нынче таким уровнем ответственности в работе. Оперативную доставку отмечают в качестве достоинств сайта практически все его клиенты. «Ответственный подход к делу», «удобный магазин», «отличная работа» - все это отзывы клиентов интернет-магазина.

Автор идеи создания такого сайта, по информации IslamNews, - Венера Ринатовна Галяветдинова, предприниматель с десятилетним опытом в традиционном бизнесе. Перед тем, как разработать идеи стартапа, Венера Ринатовна  проанализировала  рынок книгоиздательства в исламском сообществе и пришла к выводу, что рынок нуждается в таком сервисе, как единый интернет-магазин продукции для мусульман, который характеризовался бы не только универсальностью  с точки зрения подхода к нуждам клиентов, но и обслуживанием на высшем уровне.

Опираясь на идеи молодых специалистов, авторы сайта сумели создать не просто интернет-магазин, а инновационный способ донесения исламской аудио и видеопродукции, литературы мусульманам-клиентам магазина по всей России и в ближнем зарубежье.

На сегодняшний день интернет-магазин Islamic Book Store – это более двадцати тысяч наименований, среди которых книжные издания, а также футболки, сувенирная продукция типа кружек или магнитиков, аксессуары с использованием исламской тематики. 

Система оплаты покупки на сайте продумана и удобна – вы сможете оплатить заказ с Яндекс-кошелька, через системы WebMoney, Paypal, Qiwi, а также с помощью пластиковой карты.

Регулярно на сайте проводятся самые различные интересные акции. К примеру, оставив отзыв о приобретенной продукции, клиент интернет-магазина получает скидку на продукцию. Кроме того, сайт предлагает реферальную систему и накопительную систему баллов.

Доставка в кратчайшие сроки осуществляется в сотрудничестве с транспортными компаниями  Автотрейдинг, СДЕК, ТК КИТ, ЕМС и Почта России.

Приятным бонусом для пользователей можно считать наличие мобильной версии сайта, а 6 февраля наступившего года планируется открытие оффлайн точки Islamic Book Store в казанском гипермаркете «Бахетле-халяль».

подписаться на канал
Комментарии 0